Опубликовано 11 Март, 2017 - 23:19

Этот аромат сводит меня с ума. Более 30 пробников, и все мимо... поиск, поиск, разочарование, снова поиск... и вот он этот аромат! Мой новый любимчик, который присоединится в моем рейтинге к Amazingreen от Comme des Garcons ! Они такие разные, но оба просто идеальны в своем роде.

Ume - слива по японски. И этот аромат действительно про сливу. И при всей ее сладости этот аромат довольно деликатный, и очень женственный. Он влюбляет, он манит, он дарит улыбку.

Это первый мой аромат от Keiko Mecheri, но думаю теперь я захочу познакомится с этой маркой получше. Надеюсь она не разочарует меня как Comme des Garsons и я найду там еще очень много крутых ароматов Wink

Многие на разных сайтах и форумах говорят что Ume это аромат на осень и вечер... Я не придерживаюсь таких уж строгих правил, и вполне могу носить полюбившийся аромат и на работу. Пока что я готова уйти в запой с этой сливой. Но посмотрим что будет летом в жару, зарекаться не буду.

Одно отпугивает - ценник... И то что аромат лишь в одном исполнении - 75 мл... Я конечно его обожаю, и все-же придушу жабу и куплю полноразмерную версию, но все же тратить 80-105 долларов на флакон мне пока очень и очень жаль....

Достоинства
  • Очень красивый фруктовый шипр
Недостатки
  • Дорогой
Maiyokoрекомендует
30.12.2017
Я даже не слышала о таком аромате и ни разу не встречала в продаже!
31.12.2017
не встречала оффлайн также, узнала про этот бренд по обзорам в ютьюбе. заказывала в онлайн магазине (и пробники и полноценный флакон)