Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 09:50

Крем-гель для душа "Прополис и комплекс 4 алтайских масел" - первое средство, которое у меня появилось от "Таёжного травника".

За последнее время я разочаровалась во многих гелях для душа. Поэтому и не ждала много от новой и незнакомой для меня марки. Но "Таёжный травник меня порадовал" Smile Однако, обо всём по порядку.

Итак, нестандартная пластиковая бутылочка для геля для душа со вполне стандартным объёмом - 270 мл. и удобной крышкой - дозатором.

На горлышке была прикреплена мини-брошюрка

с рецептом пилинга от "Таёжного травника"

А теперь о главном: крем-гель мне понравился. Во-первых, аромат - он восхитительный! Похожего запаха не имело ни одно моё уходовое средство: кедровые орешки, политые мёдом. Когда принимаешь душ, аромат окутывает, но на коже остаётся недолго, да и чувствуется в основном мёд. Во-вторых, после душа кожа становится мягче, как после медовой маски. Кто делал такую, тот меня поймёт.

Для разбирающихся - состав:

Возможно, составом и обусловлен цвет крем-геля

В реальности он отдаёт зеленцой Smile

А теперь про минусы: гель не так хорошо пенится, как другие разрекламированные марки. Чтобы целиком помыться, мне понадобились две порции геля, такие, как в ладошке на фото выше. Но, с другой стороны, это говорит о натуральности средства.

Не поняла, придаёт ли этот крем-гель тонус и упругость (я вообще считаю, что тонус и упругость придают только физические упражнения), но после душа кожа нежная и увлажнённая. Ни единого намёка на сухость и стянутость.

И стоит это чудо всего рублей 90 в "Ленте". Однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • бережно очищает и ухаживает за кожей
  • много натуральных компонентов в составе
  • недорогой
  • потрясающий аромат
Недостатки
  • не очень хорошо пенится
26.02.2015
Не пробовала его такой. Даже в продаже не видела
26.02.2015
Я пробовала из этой серии ШАМПУНЬ. У них классная и недорогая серия
26.02.2015
хорошо, что увлажняет кожу))
26.02.2015
Согласна, раз несильно пенится, значит там меньше всякой химии Smile Мне как раз такое надо Cash Видела недавно это средство в магазине, обязательно приобрету, попробую Wink
26.02.2015
Неплохой такой, люьлю когда гели еще и ухаживают за кожей.
Люблю пену!
П.с. вчера подумала, что вы ник сменили, ан нет, видимо у кого-то аватарка такая же! Wink
Моргана, ник не меняла, а аватарка и правда популярная Sad Знала бы раньше, выбрала бы другую. Но менять ничего не буду Wink
26.02.2015
Очень хочу попробовать гель с таким запахом. Такого у меня точно еще не было:)
Какое прекрасное средство Smile
26.02.2015
Это для меня в новинку) я присмотрюсь
Название такое доверительно-уютное Innocent
26.02.2015
к прополису отношусь с особым уважением Smile
26.02.2015
Кедровые орешки с мёдом? =))) Ууууу, и правда необычный и вкусный аромат для геля Love
Какой замечательный гель! Love А раз не пенится, то состав отличный Wink
обязательно попробую))
В продаже не встречала.
26.02.2015
Я уже привыкла к гелям, которые не пенятся, давно пользуюсь органической косметикой.
08.03.2015
Не знакома еще с продукцией этой марки. Гель по описанию заинтересовал, несмотря на свое слабое пенообразование. Аромат очень интересно описан Love
13.03.2015
Внешне привлекательный. Но состав мне не сильно понравился.