Настью аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 16:30
Достоинства: быстрый увлажняющий эффект, делает кожу мягкой и нежной, имеет приятный запах, невысокая цена, питает кожу рук, удобный тюбик и колпачек, хорошо увлажняет кожу рук
Мне очень нравится эта серия, точнее гели для душа, и вот я увидела в супермаркете стойку с этой продукцией, и вспомнила, что на работе закончился крем для рук. Естественно я сразу купила этот кремик. Цена очень не высокая, всего 120 рублей. Крем сделан во Франции, ни одного русского слова на упаковке нет, только наклейка (мой МЧ заявил, что видимо это просрочен и заклеен, но отодрав наклейку забрал свои слова обратно Smile)
Мои восхищения. Этот крем очень вкусно пахнет, очень экономен, малюсенькой горошинки хватает на обе руки. На руках его после нанесения не ощущаешь. Ручки очень нежные, как у младенца, мягонькие и вкусненькие!Очень хороший крем, вкусный вкусный, со своей задачей увлажнения и питания справляется на твердую 5!!!
Девочки, это действительно шедевр из всех последних моих приобретенных кремов для рук этот самый самый! Берите, не пожалеете.

Настью рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» / Creme mains Nourrissante

• МММ, какой запах и др. плюсы

08.05.2013
    нинаМАЛИНА аватар

Этот крем мне подарили на 8 марта и я была просто очарована запахом. Нежный, не навязчивый, в общем чудо. Кроме запаха порадовал эффект. Данный крем отлично увлажнял и питал мою сухую кожу.

• обожаю карите, другое применение крему)

09.01.2013
    QualityKoality аватар

Ох уж этот волшебный запах масла карите !! Наряду с маслом какао бобов, у меня он вызывает дикий восторг! Кремик получила в подарок, поэтому к цене не придираюсь, стоимость не знала.

• Приятный в использовании! (+фото крема)

28.04.2012
    Mary_April аватар

Я постоянно пользуюсь кремами для рук, так как кожа довольно сухая.Все крема для рук я делю на две категории: те, которые хочется чтобы поскорее закончились - вымазать, как говорится и выбросить), такие кремы обычно мы используем всей семьей(обычно главные минусы - жирные слишком, или запах…

• Все ничего, но этот приторный аромат...

30.03.2012
    AnnaVox аватар

Питательный крем для рук Le Petit Marseillais был получен мною в качестве подарка от коллеги по работе в честь праздника 8 марта. Первым делом я всегда нюхаю любое косметическое средство, т.к. считаю, что запах может многое рассказать о своем хозяине.