Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 20:16

В своём отзыве я проведу подробнейший разбор состава на полезные и не полезные компоненты, и покажу как мусс-уход Gliss kur "Экстремальное восстановление" выглядит в применении его на волосах. Оправдает ли мусс-уход "Экстремальное восстановление" свое название? Сейчас проверим.

Не много о продукте

цена - 120 руб. (был приобретен по акции);

номинальный объём - 125 мл;

дата покупки - 10 октября 2015;

Что обещает производитель?

восстановление поврежденный волос.

Разбор состава на вредность и полезность компонентов:

здесь нет всего пару составляющих, нашла что сумела) цифры на конце тоже разнятся в некоторых местах.

Применение

На чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы, наношу экспресс мусс-уход в количестве четырёх нажатий дозатора, распределяю по всей длине с помощью расчёски-гребешка. Сушу на средней температуре феном.

Эффект

Сразу после нанесения мусса Gliss kur на влажные волосы, процедура расчёсывания стала гораздо легче. Запах от волос ощущается на протяжении дня, он мега приятный) это единственное, что порадовало меня в этом средстве от Gliss kur. А что же насчет восстановления глубоко поврежденных волос?) Неа.. не восстановил, а я ведь надеялась, ведь мои волосы очень нуждаются в экспресс восстановлении, они у меня много пережили за последнюю неделю. Мусс-уход склеил, превратил в паклю мои волосишки и больше ничего, они стали какими то липкими и скатались в сосульки))

Вывод

Мусс-уход "Экстремальное восстановление" совершенно не оправдывает свое громкое название! Не советую, благо что хоть денег не жалко, стоит он недорого.

Спасибо за внимание!

Снова про волосы и эксперементы с их цветом вы можете увидеть здесь

2 разных оттенка естель селебрити (скандинавский блондин и горький шоколад) - суперская краска!

краска палет молочный шоколад (я до осветления)

обесцвечивание волос

мой карамельный цвет волос с краской продиджи

шампунька сто рецептов

кератиновая сыворотка сьесс

Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • не восстанавливает
  • склеивает волосы
  • химия в составе
ღcamelliaღне рекомендует
Не ожидала такого от Gliss Kur Sad
20.10.2015
Мои волосы косметику серии Глисс Кур вообще никак не хотят воспринимать.От мусса о котором Вы написали отзыв зуд ужасный был Puzzled
20.10.2015
Мышь Белая , и у меня был, но я что не подумала, что это от него
От ГК не ожидала подобного эффекта(((не расстраивайтесь, у Вас все равно прекрасные волосы
20.10.2015
Матрёна Васильна, куда уж там..)) спасибо)
21.10.2015
Да уж, много же плохих отзывов об этом средстве, буду знать, что покупать его не надо.
21.10.2015
Спасибо за предупреждение, мне несмывашки от Глисс кур тоже не нравятся.
21.10.2015
Tandrena, я теперь того же мнения! я за профсредства
21.10.2015
Только бесполезным волосам может быть и подойдет! Для меня совсем слабенький будет
21.10.2015
Я вообще в последнее время в Глисс Куровских средствах разочаровалась. Вот и этот мусс не стал исключением Sad
21.10.2015
да уж...неожиданно плохо...спасибо, покупать не буду))
21.10.2015
ну и бесполезное же средство... Puzzled
Средство оказалось ужасным Sad
21.10.2015
Мне тоже с Глисскуром пока не везет(
21.10.2015
Хорошо, что не купила такой. Мне он сразу показался подозрительно многообещающим.
04.11.2015
Рейтинг этого средства говорит сам за себя Sad
Надеюсь, Ваш отзыв предостережет кого-нибудь от бесполезной покупки.
  • 24.01.2013
    Это мое мега-разочарование........Такого отвратного средства у меня давно не было.Сразу хочу сказать,что я часто пользуюсь средствами от Глисс Кур,но от этого я мягко сказать в шоке.Вот к примеру Эликсир от Глисс Кур-потрясающийirecommend.rucontentshchelchekfoto-eliksi...
  • Как-то давно я приобрела себе почти всю серию этих средств, а именно: Шампунь, кондиционер и мусс-уход. Мне не понравилось ни одно из этих средств. Возможно, они рассчитаны для другого типа волос. А у меня нормальные волосы средней длины.
  • Здравствуйте красоточки! Хочу Вам рассказать об очень симпатичном, но абсолютно бесполезном средстве для волос. Так как я с огромным успехом справляюсь с миссией уничтожения своих волос, то поиски средства, которое могло бы с таким же успехом их восстанавливать, у меня постоянное состояние.