toptipja аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 12:14
Достоинства: антистатический эффект, аромат остается на белье после стирки надолго, прекрасная глажка белья, приятный аромат, удобный флакон, чудесный аромат, экономичен
Недостатки: их нет

Покупаю домой только кондиционеры этой марки уже много лет! И ни разу даже мысли не возникло изменить этой привычке))

Объемы выгодно покупать большие (я всегда беру бутылки объемом 1800 мл),их хватает на долгое время, т.к. из-за концентрированности кондиционера на одну стирку нужно совсем немного кондиционера!

От производителя кондиционера:

Окутай себя и свою семью длительной мягкостью с кондиционерами для белья Lenor.

Способ применения:1. Проверьте рекомендованную дозировку для стиральной машины на этикетке кондиционера Lenor.2. Налейте кондиционер в мерный колпачок.3. Добавьте кондиционер для ткани в начале процесса стирки. Кондиционер не может вылиться из специального отделения.

Очень понравился запах!!!Написано-аромат Золотой орхидеи, но мне почему-то кажутся нотки карамели)) аромат ненавязчивый, очень приятный!После стирки белье легко гладить, на ощупь оно нежное и мягкое. Аромат кондиционера остается на белье долго, но это приятный аромат, он не раздражает, не душит!Аллергии не вызывает!

Сам кондиционер белого цвета, жидкой консистенции. Следов, разводов на белье не оставляет!Концентрированный кондиционер Lenor можно использовать как для ручной, так и для автоматической стирки в стиральной машине.

Рекомендую! Обязательно еще куплю!!

Другие кондиционеры от Lenor:

аромат Садовых цветов http://irecommend.ru/content/priyatnyi-tsvetochnyi-aromatmyagkost-belya-ekonomichnost-v-ispolzovanii-vygodnoe-priobreteni

для чувствительной и детской кожи http://irecommend.ru/content/nezhnyi-aromat-i-myagkost-belya

toptipja рекомендует Концентрированный кондиционер для белья Lenor Золотая Орхидея

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Lenor
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 12 Март, 2016 - 14:23
    у меня был такой, в магазине очень понравился аромат-карамель или ваниль напоминал. но после стирки...ополаскивала им шарф(добавила совсем немного)- чуть не задохнулась. Puzzled отдала подруге
  • toptipja аватар

toptipja 12 Март, 2016 - 15:32
    может многовато кондиционера использовали на одно ополаскивание.. Я совсем немного 1/3 колпачка и никакого сильного аромата от вещей не чувствую. Только приятный легкий шлейф.
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 12 Март, 2016 - 15:43
    шарф стирала на руках, поэтому там даже меньше 1/3 было, а после стирки в машинке на вещах оставалась какая-то неприятная нота, что раздражала мой нюх. Хотя странно, я люблю всё подряд нюхать и по кондиционерам тоже тащусь, но вот так не подошел он мне)
  • toptipja аватар

toptipja 12 Март, 2016 - 15:46