Опубликовано 3 Март, 2016 - 12:14

Покупаю домой только кондиционеры этой марки уже много лет! И ни разу даже мысли не возникло изменить этой привычке))

Объемы выгодно покупать большие (я всегда беру бутылки объемом 1800 мл),их хватает на долгое время, т.к. из-за концентрированности кондиционера на одну стирку нужно совсем немного кондиционера!

От производителя кондиционера:

Окутай себя и свою семью длительной мягкостью с кондиционерами для белья Lenor.

Способ применения:
1. Проверьте рекомендованную дозировку для стиральной машины на этикетке кондиционера Lenor.
2. Налейте кондиционер в мерный колпачок.
3. Добавьте кондиционер для ткани в начале процесса стирки. Кондиционер не может вылиться из специального отделения.

Очень понравился запах!!!Написано-аромат Золотой орхидеи, но мне почему-то кажутся нотки карамели)) аромат ненавязчивый, очень приятный!После стирки белье легко гладить, на ощупь оно нежное и мягкое. Аромат кондиционера остается на белье долго, но это приятный аромат, он не раздражает, не душит!Аллергии не вызывает!

Сам кондиционер белого цвета, жидкой консистенции. Следов, разводов на белье не оставляет!Концентрированный кондиционер Lenor можно использовать как для ручной, так и для автоматической стирки в стиральной машине.

Рекомендую! Обязательно еще куплю!!

Другие кондиционеры от Lenor:

аромат Садовых цветов http://irecommend.ru/content/priyatnyi-tsvetochnyi...

для чувствительной и детской кожи http://irecommend.ru/content/nezhnyi-aromat-i-myag...

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат остается на белье после стирки надолго
  • Прекрасная глажка белья
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Чудесный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Их нет
toptipjaрекомендует
у меня был такой, в магазине очень понравился аромат-карамель или ваниль напоминал. но после стирки...ополаскивала им шарф(добавила совсем немного)- чуть не задохнулась. Puzzled отдала подруге
12.03.2016
может многовато кондиционера использовали на одно ополаскивание.. Я совсем немного 1/3 колпачка и никакого сильного аромата от вещей не чувствую. Только приятный легкий шлейф.
шарф стирала на руках, поэтому там даже меньше 1/3 было, а после стирки в машинке на вещах оставалась какая-то неприятная нота, что раздражала мой нюх. Хотя странно, я люблю всё подряд нюхать и по кондиционерам тоже тащусь, но вот так не подошел он мне)
12.03.2016
Smile