Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:11

Это французское молочко для тела нам второй год подряд дарят на работе на 8 марта. Жена директора занимается импортом нишевой парфюмерии, а заодно и сопутствующими товарами. Каждой девушке достается разный, но мне второй раз попалась обожаемая Ангельская пустошь. Это молочко – дополнение парфюма с аналогичным названием, находила ещё информацию, что есть и гель для душа, но в России их днём с огнем не найти.

Запах у молочка просто нереальный и держится очень долго. Подобный аромат я покупала себе в Париже во Fragonard, он также пах ванилью и выпечкой.

флакон с дозатором

Консистенция жидковатая, молочко идет в комплекте и с обычной крышкой, и с дозатором. Мне удобнее использовать дозатор. А вот если куда-то ехать и брать его с собой, лучше завинтить крышку – дозатор не блокируется от нажатий.

состав

Молочко белого цвета, с выраженным запахом кондитерской, в которой пекут ванильные булочки. При этом запах чуть пудровый, будто разбавленный, не бьет в нос, а нежно обволакивает.

консистенция

Объем 250 мл. Если использовать нечасто, хватает его надолго. Расход довольно экономный, так как увлажняет оно отлично, но им просто всегда хочется обмазаться с ног до головы, чтобы пахнуть вкусняшкой:))) Я порой жалею молочко, использую под настроение, когда очень хочется почувствовать этот аромат. Первый флакон использовала год, на донышке дотянула до восьмого марта, когда и получила замену. Тогда и заметила, что у только что распечатанного молочка запах гораздо насыщеннее, чем у простоявшего год на полке с дозатором. Пожалуй, крышка нужна ещё и для того, чтобы аромат не терялся.

Это молочко идеально на лето, оно нежирное, быстро впитывается, надолго увлажняет и оставляет на коже аромат, который на пару часов легко может заменить духи. Если не подарят его на следующее восьмое марта, обязательно съезжу ещё раз в Париж и куплю сама.

применение и о производителе

Стоит что-то около 500-600 рублей, в зависимости от курса евро, судя по бухгалтерским записям.

из листовки производителя
Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Восхитительный аромат
  • Отлично увлажняет
  • Удобный дозатор
Asfirрекомендует
12.09.2013
Хорошие подарочки у вас, оригинальные. Smile Слышала о парфюме с таким ароматом много раз, надо будет как-нить попробовать.
12.09.2013
Это мне везло, не все ароматы молочка настолько хороши:)
И я тоже хочу попробовать Ангельскую пустошь, так как молочко пахнет нереально, не представляю настолько прекрасен может быть парфюм Love А Фрагонардовская ваниль, как и все их ароматы, рано или поздно уходит в мыльный запах...