Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Olly86 аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 20:44
Достоинства: запах приятный, экономичное использование

Не понимаю претензий в адрес этой марки по поводу "ненатуральности" - они не позиционируют свою продукцию как органическую, даже не пишут на упаковке про вездесущие "99% натуральных компонентов". Производитель лишь заявляет что в составе продукции нет парабенов и красителей - и их действительно нет (по крайней мере в опробованных мною средствах).

Гель для душа Le Petit Olivier с экстрактами вербены и лимона - мой любимец среди гелей этой марки. По крайней мере только его покупку мне захотелось повторить, хотя и остальные (пробовала с розой, сосной, малиной и абрикосом) оставили о себе исключительно приятные впечатления.

Причина моей симпатии к нему - чудесный свежий аромат, который одинаково хорош как для бодрящего утреннего душа, так и для расслабляющего вечернего.

Сам гель очень экономичен, прекрасно пенится, не вызывает раздражений и не сушит кожу (а для меня это редкость!).

Отдельное спасибо производителю за удобнейшую упаковку - крышечка легко и плотно закрывается со щелчком, но открывать её так же легко даже мокрыми руками за всё время использования ни один ноготь не пострадал. Кроме того, крышечка плоская и когда средство заканчивается гель очень удобно перевернуть и использовать до последней капли.

По бокам есть объёмный логотип марки что делает упаковку менее скользкой.

Очень хорошее средство - обязательно буду пробовать новые ароматы и может быть повторю этот ещё.

Olly86 рекомендует Нежный крем для душа Le Petit Olivier "Вербена-Лимон"