Среднее: 3.9 (всего голосов: 52)

Anabella аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 07:44
Достоинства: волосы мягкие, натуральный аромат яблока, не вызывает жирность волос, придает блеск волосам, хорошо пенится, экономичный
По совету подруги попробовала этот шампунь, теперь пользуюсь в свое удовольствие. Шампунь густой, с насыщенным яблочным ароматом. Аромат очень приятный, не навязчивый, не отдает откровенной химией, как у многих дорогих шампуней. Очень экономичен, прекрасно пенится, большой бутылки хватает надолго. После мытья волосы становятся более мягкими, шелковистыми, блестящими. Волосы и кожу головы не пересушивает, никаких раздражений не вызывает. Цена шампуня весьма демократичная, найти его можно в любом магазине. Одни плюсы этом упродукту, буду пользоваться им регулярно ))

Anabella рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Увлажняющий" / "Домашняя простокваша и сочное яблоко"

• Хороший

11.11.2010
    kompac аватар

Я считаю, что это хороший шампунь,у которого соответствует цена качество. Нечего плохого не могу сказать. Но чтобы я была в полном восторге от использования этого шампуня, тоже нет. Скажу, что волосы после использования шампуня очень хорошо укладываются. Он имеет приятный легкий запах.

• Отличный недорогой шампунь! Или пена для ванны)

06.01.2014
    Аида Айваровна аватар

очень люблю эту фирму, вся продукция очень хорошая. Раньше постоянно пользовалась сансилком, но он поднадоел либо привыкла к нему. Решила не заморачиваться и не тратиться на дорогие шампуни и приобрела эту шампуньку)) иногда использую как пену для ванн, пахнет чудесно))) Отлично смывает домашние…

• Добралась! (с фоткой)

25.06.2012
    АльОнка аватар

Вот и подошла к концу бутыль горячо любимой мною Натуры Сиберики, к которой у моих волос буквально на последних каплях наступило привыкание (снова сено-солома на голове)).

• плохой и жидкий....

06.06.2012
    ksuksya аватар

Последнее время я пользуюсь шампунями от Орифлейм из серии Nature Secrets, волосы мыла после них через два дня на третий. Забыла заказать себе шампунь, когда вспомнила, пришлось бежать в что поближе-это была аптека и покупать там.