Kattrina аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 17:26
Достоинства: красивая баночка)), низкая цена, приятный аромат, смягчает
Забежав в очередной раз в РИВ ГОШ, увидела на полочке много красивых баночек с бальзамами для губ Mades cosmetics Chapter Lip balm.Решила купить, т.к.помада гигиеническая уже закончилась и надо что то на зиму.
Понюхала все и купила красивую розовую баночку под номером №4.Стоит около 100 рублей.Запах просто божественный, приятный ненавязчивый.
Губы увлажняет хорошо,пользуюсь им уже 2 месяца,и половины не использовала,всем подружкам очень понравился,единственный минус это то что надо наносить пальцем,если нет под рукой кисточки.

Kattrina рекомендует Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

30.03.2016
Да!Очень классный бальзам,у меня 03 тон!
  • Не тратьте на это деньги!

29.05.2013
    ItsLada аватар

Купила его около года назад, цены не помню, привлекла красивая упаковка. Но, к сожалению, красивая упаковка, цвет и приятный запах это все, что у него есть... Но ведь хороший Lip Balm должен увлажнять губы, делать их мягче, защищать от обветривания, но этот свою функцию не выполняет совершенно.

• Купила из-за вкуснейшего запаха)

18.08.2013
    fallen аватар

Никогда раньше не встречала эту косметическую марку нигде, но вот недавно заприметила на полках Рив Гоша эти яркие баночки с бальзамами для губ. Помады я не люблю и предпочитаю пользоваться бальзамами.

• не плох, но и не идеален!! +фото и разбор состава

12.02.2013
    Маша8887 аватар

Купила этот бальзам в Рив Гоше, мне понравился 04 личи и лотос. Приблизительно за 130руб. Запах приятный, консистенция гелеобразная. Питает неплохо, и увлажняет. Губы у меня проблемными никогда небыли, поэтому эффекта "вау" я не заметила. Хорошо защищает губы на морозе.

• Щит от мороза и ветра! (+Фото)

26.12.2012
    Anuta1990 аватар

Добрый день!! Все-таки решила я написать отзыв на этот малопопулярный бальзам, так как пользуюсь им уже как минимум месяца 4. Он был приобретен абсолютно случайно (как и большинство косметики с Рив Гош, все-таки мерчендайзинг у них на уровне!).