Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:41

Выбирая конфетки в супермаркете мое внимание привлекли Esfero Crema от Amour. Коробка смотрелась очень красиво. А конфеты на ней смотрелись весьма аппетитно. Я решила попробовать.

Как заявляет производитель внутри у Esfero Crema двойной слой темного молочного шоколада с цельным жареным фундуком внутри, с посыпкой из кусочков фундука. На деле оказалось все действительно как описано. Орешек целый. Вот только молочного шоколада можно было побольше добавить. Как и настоящий черный шоколад начинка немного горьковата. Думаю любители черного шоколада вкус оценят. Им понравится Smile

Дизайн конечно шикарный. Не стыдно поставить на стол или подарить такую коробочку конфет. Запаковано тоже все отлично. Каждая конфетка обернута в свою бумажку.

Рекомендую попробовать это лакомство. Очень достойные конфетки. И дизайн и вкус все на высоте. Smile

Достоинства
  • стильная коробка, хорошо подходит для подарка
  • цельный фундук
Jaddyрекомендует
19.09.2013
Пробовала такие,очень понравились)
  • Некоторые считают, что конфеты Esfero - это подделка известного бренда Ferrero (того, который с таким пафосом рекламирует маэстро Хворостовский). Рискну заступиться.
  • 14.04.2015
    Всем привет!Сегодня отзыв о конфетках.Оформление, конечно, на высоте. Мне нравится эта раздвижная двойная упаковка, а также сочетание черного и фиолетового цветов на ней (какая-то особая торжественность в этом сочетании!).Внутри всё переложено гофрированной бумагой.
  • 04.01.2014
    Не буду повторяться с фото, они все одинаковые - черная коробка с фиолетовым "подкасетником", внутри фиолетовая бумажка гофрированная...и 11 конфеток разбросанных по коробке на равном расстоянии.
  • 15.04.2013
    Всегда мечтала попробовать эти конфеты,не знаю сама почему,но меня почему-то привлекала коробочка,у самой руки не доходили ее купить,а мне ее подарили.