О_Леся аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 07:00
Достоинства: быстро впитывается, защита, легкая текстура, легко наносится, недорогой, питает, приятный, приятный аромат, приятный запах, смягчает кожу рук, увлажняет, цена+качество=хороший эффект, экономичный, эффективный
Недостатки: для меня их нет

Вот я и опробовала на себе крем бархатные ручки "защитный". Совсем не ожидала, что этот крем приведет меня в такой восторг! Я никогда не любила пользоваться кремом для рук. Из-за того, что потом чуть намочишь и получаешь сомнительное удовольствие "скользкие руки". Но в этот раз я довела руки до неприятного состояния и была вынуждена применить крем. Крем "Защитный" сначала покорил моё сердце своим запахом.

Он очень нежный. Я намазала руки перед сном и нюхала до тех пор, пока не уснула. А эффект от этого крема прочно закрепил мою любовь к нему. Мои руки стали настолько нежными, что я иногда случайно провожу одной рукой по другой, ощущаю эту невероятную нежность и с глуповатой улыбочкой продолжаю гладить свою руку Laughing out loud я вообще не помню , чтобы кожа моих рук была настолько приятной на ощупь. В общем я очень даже рекомендую! Smile

О_Леся рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Защитный

22.12.2014
Один из самых лучших:)
22.12.2014
Часто покупала раньше Бархатные ручки, но потом поняла, что это далеко не лучшие крема(
25.12.2014
А я давно пользуюсь этим кремом, очень он нравится...хотя, в принципе, тоже не люблю любыми кремами мазаться-только по необходимости это делаю.
  • Слабоват,тем более для зимы! + Фото

14.02.2012
    Anna21 аватар

Я уже измучилась поисками подходящего для меня крема для рук на зимний период времени.Я нейтрально отношусь к бархатным ручкам вообще,помню что-то меня устраивало,а что-то нет.Перепробовав уже тонну различных кремов начиная от люкса и заканчивая копеечными кремами решила взять бархатные ручки…

• Не рыба и не мясо

21.08.2009
    Tatika аватар

Я все делаю сама, поэтому коже рук ох как не легко и приходистя постоянно пользоватся кремами. есть еще выход работать в перчатках но это както не по домашнему и не для меняКрем для рук Бархатные ручки мне понравился но после него остается ощещуние влажности рук.

• И ничего он не защищает

06.01.2015
    Танчоус аватар

В зимний период мои руки страдают от холода, появляется сухость, шелушение. Я думала. что крем Бархатные ручки "Защитный" мне поможет устранить эту проблему и в дальнейшем он защитит от сухости. Но крем вообще не помог. Никакого эффекта я не увидела. Как руки сухими были, так и остались.

• Обожаю этот крем!!!

08.12.2014
    madamo4ka аватар

Всегда страдала проблемой,как сухость кожи рук,только летом эта проблема проходила сама,в остальные времена года приходится пользоваться кремами для рук. Особенно когда стала мамой и на улице частенько приходится снимать перчатки или варежки,т.к.