Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 15:54

Девочки, привет! В последнее время часто балую свои ноготки новыми лаками самых различных цветов! От любимых классических красных оттенков, до необычных фиолетовых цветов!

Но этот красавец переплюнул всех....

Купила я его можно сказать случайно и достался он мне бесплатно))) В Подружке была акция для товаров Лореаль - при покупке трех товаров этой марки, товар с минимальной ценой достается бесплатно. Я купила две помады так же от Лореаль (вот эту потрясающую и еще вот эту!) и этот лак, он достался мне,соответственно, бесплатно.

помада цвета вина

Цена лака 177 рублей.

Баночка маленькая.

Кисточка тонкая, мне такие не нравятся. К тому же у меня был какой-то вылезший волос (см фото).

Стойкость на три с минусом(((( Сколы появились уже после нескольких часов носки.

Но цвееет....он волшебный! В магазине он показался мне синим, а на ногтях смотрится зеленым)

И этот эффект "шершавости" просто супер, смотрится очень необычно! На ощупь ногти "колючие", spiky так и переводится, как "колючий". Чего только не придумают)))

Вообщем, лак необычный и отличный. Ставлю ему 4 звезды за недочеты и советую! Спасибо за внимание)))

PS стирается он сложновато и блестки въедаются в ногти(((

необычный кракле лак

необычный цвеет

лак с эффектом французского маникюра

красный-распрекрасный

Vera007рекомендует
03.06.2015
cмыть навверно такой не с первого раза получится
09.02.2016
Мне он почему-то наждачную бумагу напомнил Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
05.03.2024
Здравствуйте! Благодарим за выбор продукции бренда и высокую оценку. Ваша рекомендация - лучшая оценка для нас.
Желаем прекрасного настроения и отличного дня!