Опубликовано 20 Май, 2017 - 11:07

Hello!

Недели 3 назад я покрасила свои темные волосы осветляющей краской, и получила медный оттенок. Стало очень интересно, изменит ли тонирующий шампунь его в более мягкий? Разница не слишком большая, но есть, а сам по себе шампунь - один из самых приятных, который я пробовала!

Никогда не думала, что смогу снова мыть волосы шампунем с SLS. Моей коже головы страшно не подходят любые сульфаты, но ради эффекта тонирования решила рискнуть. И этот шампунь подошел мне больше абсолютно всех имеющихся!

У шампуня темно-фиолетовый перламутровый цвет, при намыливании становится практически белым, ничего не пачкает. Консистенция достаточно густая, пены образует не много. Кажется, что промывает не до конца, но по высыханию волосы абсолютно чистые, свежие и приятные.

Вообще не раздражает мою гиперчувствительную кожу головы! Такого комфорта у меня не было уже несколько лет!

Состав для профессионального шампуня очень хороший, с экстрактом камелии и без парабенов.

Обладает очень полезными свойствами:

Защищает волосы от воздействия ряда негативных факторов внешней среды.

В состав шампуня входят керамиды, восстанавливающие межклеточное вещество, анти-кальциевые компоненты, защищающие волосы от неблагоприятного воздействия воды, а также активные компоненты, увлажняющие волосы и придающие им блеск.

Шампунь очень бережно и мягко очищает волосы, не вымывая красящие пигменты. Средство препятствует потускнению цвета и появлению жёлтого оттенка, дарит волосам сияние и блеск, делает их необычайно послушными и мягкими. Шампунь Shine Blonde обеспечит вашим волосам яркий цвет, питание и увлажнение.

С каждым мытьем волосы становятся всё красивее, исчезает сечение, полученное от перекиси. Не пушит, не спутывает, не вызывает перхоть. Заметила, что цвет стал более сдержанным, но, думаю, по фото не очень заметно.

• До и После:

Не знаю, из-за разного ли освещения, но цвет, который получается на фото сейчас, мне более приятен.

• До и После:

Изменение цвета от шампуня заметно лучше всего на прежде не окрашенных местах, например, у корней. Эта часть волос стала более русой, т.е. если бы у меня ранее не был бы темный цвет краски, разница была бы более заметной.

Качество безусловно на высоте. Теперь хочу и бальзам из этой серии:)

Произведен в Испании.

Место покупки: интернет-магазин ПрофШопинг, прямая ссылка.

Стоимость: 662 рубля (при заказе от 3000 рублей 629).

?

nataliaelisabethрекомендует
Идеально для моих волос Smile
Шикарный шампунь! Love
20.05.2017
Хм) заинтересовали) мне теперь интересно, как отразится цвет на мелированных волосах) т.к я пользуюсь оттеночным шампунем Консепт, цвет самого шампуня такой же) ищу ему альтернативу, потому что не совсем довольна им)
20.05.2017
волосы у вас шикарно выглядят)
я не пробовала вообще их шампуни, в ближайшее время вот планирую)
20.05.2017
Нужно для своих волос тоже его попробовать
20.05.2017
Ого, какой цвет у шампуня. Shock
классный результат дает этот шампунь!
20.05.2017
Волосы после него в чудесном состоянии Love
Действительно, цвет стал более мягким после такого шампуня. Да и волосы в хорошем состоянии Love
Шикарный шампунь Laughing out loud
20.05.2017
классное средство во всех смыслах этого слова! Но не для моих темных волос Laughing out loud
Какой бережный шампунь Smile
20.05.2017
Когда увидела цвет шампуня, подумала, что волосы фиолетовый оттенок приобретут Big smile
20.05.2017
Я тоже фиолетовым шампунем начала корректировать оттенок своих русых волос)
отличный шампунь, красивые волосы Smile
Лореаль как всегда радует средствами для волос.
классный)
Love волосы шикарно выглядят
20.05.2017
Дейстивтельно отличный шампунь, волосы выглядят шикарно и роскошно! Love
20.05.2017
волосы очень красивые стали!))) даже лежат как-то по-другому!!!
20.05.2017
Не знала раньше про этот шампунь. Но хотелось бы попробовать - я волосы осветляю, мне бы подошел этот эффект тонирования от желтизны Smile
20.05.2017
Красивые волосы у вас очень)
Волосики так сияют Love
20.05.2017
видно, что волосы в хорошем состоянии) я из их проф линейки хочу Мифик ойл попробовать
Отличный шампунь ??
20.05.2017
Лореаль всегда радовал,мне его шампуни хорошо подходили
20.05.2017
какой классный шампунь, волосы выглядят прекрасно)
20.05.2017
Какой красивый блеск у волос) Надо попробовать этот шампунь)
20.05.2017
Какой классный! И волосы шикарные!
20.05.2017
Цвет действительно изменился ) хочу попробовать на своих )
20.05.2017
Конечно, оттеночный шампунь для блонда на медь особо не действует. Но если шампунь подошел и нравится результат, то одно другому не мешает) Я не успела его опробовать, срастила осветленные.
20.05.2017
Хороший шампунь и очень красивый цвет волос Smile
Отличное средство Wink Smile
20.05.2017
Хорошо, что не вымывает цвет, а только слегка меняет Wink
20.05.2017
Для обесцвеченных волос и вправду классный шампунь Smile
20.05.2017
А почему вы решили попробовать шампунь для блондинок? Smile Сложно поверить, что такое средство не сушит - если это действительно так, то мне тоже стоит его приобрести!
20.05.2017
Какие же красивые волосы.
Мне шампунь по свойствам понравился.
20.05.2017
Волосы у Вас какие красивые, действительно шампунь придал им блеск и шелковистость
20.05.2017
Какой же у вас красивый цвет волос?
20.05.2017
Неплохой результат. На фото разница есть.
20.05.2017
Состав не очень, но волосы ваши от него (и без) шикааарные Wink
Ещё 40 комментариев