Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 16:27

Планируя весенне-летний гардероб для доченьки, мы с мужем решили, что для гармоничного образа вот с этим кардиганом в морской тематике http://irecommend.ru/content/effektnyi-kardigan-v-... нам просто необходим стильный берет в красных, бордовых или тёмно-малиновых тонах. В магазине мы пока ничего подходящего не обнаружили, зато нашли на Али, да ещё и с морскими полосочками на резиночке берета! То, что надо! Единственное, что не удастся его долго поносить - он уже нам буквально "впритык", так как идёт в одном размере. Я бы сказала, что этот беретик для малюток от 7 до 15 месяцев, не более.

Берет качественный - мягкая ткань сверху, внутри - хлопковая подкладка. Резинка в полосочку ровная и аккуратная. Берет украшает очаровательный чёрный шёлковый бантик со стразами, который выполнен красиво, стильно и аккуратно. Купила я этот беретик за $8,88 вот здесь: [ссылка]

В ассортименте представлены: малиновый берет (как у нас), красный и чёрный с красным бантиком. Вещь мне понравилась, покупкой мы очень довольны!

Рекомендую!

Antuannaрекомендует
Какая милая розовая шапочка! Shy
24.12.2013
Очаровательный беретик, а ля маленькая француженка Smile
24.12.2013
Повезло малышке, что мама у нее такая находчивая. Нашла беретик Smile
25.12.2013
Забавная яркая шапочка!