Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 13:21

Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!❤✌

Сегодня я завершаю обзор средств из серии MezoCure​ которые мне довелось попробовать.У меня как у обладательницы комбинированной кожи ни один день не проходит без тоника для лица и конечно же я уже давно стараюсь избегать тоников со спиртом, который наоборот провоцирует выработку кожного сала.

Итак,

Тоник для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой, Woman's bliss​

Где купить - в интернет-магазине aromastyle [ссылка] ,

прямая ссылка на тоник ☛ клик

Объем 200 мл.

Стоимость 740 руб, со скидкой 592 руб.

Оформление и упаковка:

Такое же нежное и красивое как у всех средств из серии MezoCure - флакончик белый и также изображены очертания улитки на лицевой стороне флакона.. Также на флаконе есть вся необходимая информация о производите, сроке годности, описание средства и т.д.

Изначально тоник был упакован в индивидуальный пакет.

Дозатор-помпа после вскрытия выпрыгивает. Работает дозатор исправно, не заедает, не плюется. Для одного использования достаточно одного-двух нажатий на помпу.

Производитель: ООО "Арома-Стиль", Россия, г. Санкт-Петербург

Запах очень мягкий и нежный, приятный - косметический

Консистенция и цвет:

Тоник как водичка - прозрачный и такой же жидкий, не маслянистый, без блесток и вкраплений

Срок годности 2 года, после первого использования желательно израсходовать в течении 1 года.

вода очищенная, вытяжка из слизи улитки, ПЭГ-40 глицерил кокоат, натрия коцет сульфат, глицерин, экстракт ундарии перистой, экстракт ромашки, экстракт пиона, экстракт фиалки, экстракт родиолы розовой, мочевина, пропиленгликоль, аллантоин, гликозаминогликаны, гидролизованный коллаген, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, гиалуронат натрия, парфюмерная композиция.

Вытяжка из слизи улитки идет на второй позиции, а вот гиалуроновая кислота практически в конце списка.

Использование тоника и результат

Описание:

освежает кожу лица, восстанавливает природный баланс pH, нейтрализует действие жесткой воды, мягко удаляет загрязнения, остатки макияжа и излишки кожного сала, являющиеся причиной расширения пор. Усиливает эффект от применения последующих продуктов для лица серии «MezoCure».

Способ применения:

Небольшое количество тоника нанести на ватный диск, протереть лицо и шею. Рекомендуется для ежедневного использования после очищающей пенки

Моя кожа

комбинированного типа. Т-зона склонна к жирности, а на щеках сейчас нормальная. Есть черные точки и расширенные поры, бывают воспаления. Возраст - 32 годика Smile

Тоник заявлен как и вся серия MezoCure для всех типов кожи и в принципе я могу с этим согласиться.

Тоником я пользуюсь дважды в день после умывания пенкой MezoCure. Я наношу тоник на ватный диск и протираю лицо и шею. Затем я уже наношу свой обычный уход - тонер, сыворотку, крем для лица.

Вообще я не разбираюсь в химии, но видно невооруженным взглядом в составе бензиловый спирт

Бесцветная жидкость с приятным запахом. Содержится в эфирных маслах жасмина, гиацинта и др. Используется как растворитель, фиксатор и душистое вещество. В ЕС разрешен как консерван в концентрации до 1%. В Японии не считается консервантом и разрешен к применению без ограничений. Относительная плотность 1.043-1.05

Не нашла подтверждения плохого влияния на кожу этого спирта, только что он может вызвать аллергию. Я не аллергик и у меня тоник при постоянном использовании не вызвал аллергии или другой негативной реакции кожи.

Тоник очень комфортен в применении, хорошо доочищает лицо после умывания от остатков загрязнения и косметики, не оставляет липкой пленки на лице, тонизирует кожу и подготавливает к последующему уходу. Сразу после использования тоника я могу наносить уходовые средства без выжидания какого-то времени. С моими сыворотками и тонером для лица тоник не конфликтует.

Также, если я днем не наношу макияж, то после пребывания на улице я обязательно протираю лицо тоником, так как сейчас на улице очень пыльно, особенно много песка в лицо летит в ветряную погоду. Smile

Тоник хорошо тонизирует и успокаивает кожу, дарит ей чувство комфорта и свежести.

Резюме: Тоник Woman's bliss прекрасно тонизирует кожу и подготавливает ее к последующем уходу. Рекомендую!

Достоинства:

☑ доступная цена

☑ качественная упаковка

☑ большой объем

☑ приятный нежный аромат

☑ не вызвал негативной реакции кожи

☑ отлично тонизирует кожу и доочищает ее от остатков макияжа и загрязнний

Недостатков нет.

Всем спасибо за внимание и красивой Вам кожи! ???

>>? С Вами была Елена ✌ Заходите еще и читайте мои отзывы на декоративную косметику и уход ??Буду рада всем подписчикам! Wink

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑?

Мои отзывы на заказ из ИМ Арома-Стиль:

1.Черная Двухфазная альгинатная гель-маска Algomask «SKIN DETOX»

2.Пенка для умывания Woman's bliss Пенка очищающая MezoCure

3. Крем-скраб для лица

Отзывы на тоники:

1.Гель-тоник для лица Велиния с центеллой азиатской

2.Тоник V.i.Cosmetics Сливочный тоник-ликер Bailes

3.Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner -все плюсы и минусы тонера

4.Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Зеленый чай (#лаврозелье №37)

5.Гидролат ромашки

6.Гидролат алоэ

7.Гидролакт кофе

Гидролакт липа.

MoskEnaрекомендует
С гиалуронкой тоники очень люблю. У меня от сикрет кей пока есть, но этот буду иметь в виду Smile
06.04.2017
Считаю что тоник является одним из главных в уходе за лицом. Такой тоник еще не видела нигде.
06.04.2017
У меня не было средств с экстрактом улиток.Интересный продукт.
06.04.2017
отличный! я бы попробовала=)
интересный тоник
06.04.2017
В последнее время подсела на тонизирование и кожа мне благодарна)) необычный дозатор для тоника)
Интересный тоник!
06.04.2017
с удовольствием попробовала бы такой
06.04.2017
В этом тонике собрано все самое лучшее сразу)
06.04.2017
Какой богатый состав! И муцин на 2 месте прямо. Сказка, а не тоник!
06.04.2017
отличные действующие вещества в тонике)
06.04.2017
Не слышала еще пока о косметике этой марки...
06.04.2017
Это серия WB шикарная. Обожаю её.
достойный тоник)
06.04.2017
Отличный тоник, гиалуронка в составе привлекает Smile
Для меня , если тоник действенный , состав особо не важен Smile
Очень достойное Средство Smile
06.04.2017
мне необходима такая коллекция!
Классный тоник.
Для российского средства дороговат. Сама я точно не куплю, если только кто-нибудь подарит.
07.04.2017
Интересно было бы попробовать тоник с гиалуроновой кислотой
07.04.2017
Я просто обязана его попробовать. Экстракт улитки прекрасно действует на мою кожу
и улитки, и гилаурон - прям все лучшее сразу Smile как такой не купить Smile
07.04.2017
Хороший тоник, но я пока отдаю предпочтение натуральным тоникам или гидролатам)
07.04.2017
Идеальный тоник за копейки! Впечатлил, надо пробовать! Меня вообще вся эта серия от Белиты очень привлекает
07.04.2017
Отличный тоник! Да и вообще вся косметика по описанию понравилась)))
Отличный тоник)))
07.04.2017
Linkiss , да , согласна с тобой, что флаконы с белитой очень похожи -практически не отличить и я даже скатку от Белиты уже купила Smile Интересно -кто у кого содрал дизайн Laughing out loud

Спасибо всем за внимание к отзыву! Wink
07.04.2017
Новый для меня продукт и марка, тоже захотелось попробовать)
07.04.2017
Я бы попробовала косметику с экстрактом улитки
Тоник всегда имеется в моем уходе за кожей.
С гиалуроновой кислотой еще не было, но хотелось бы попробовать и такой Glasses
Тониками пользуюсь ежедневно. Такой не пробовала. Улитка смущает.
08.04.2017
люблю средства с улиткой, но до тоника еще не добралась Smile
у этой марки отличные средства, стоящие) тонизирование кожи -мне бы понравилось)
09.04.2017
С удовольствием такой тоник попробовала бы,очень понравился по описанию Shy
09.04.2017
Такой тоник точно понравился бы моей коже