Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 23:41

Всегда обходила марку Arnaud стороной, так как ничего про бренд особо не слышала, да и из подруг никто не рекомендовал. Но однажды, гуляя среди стендов Летуаля в день скидки -50% на все, решила все-таки присмотреться Smile продавец консультант так нахваливала эту марку, что я не думая взяла несколько продуктов на пробу и не прогадала!

Крем для век Arnaud Eclat Jeunesse одет в приятную плотную коробку-упаковку, с пленкой, а внутри небольшой тюбик 15 мл жемчужно-сиреневого цвета, выполненный из достойного пластика с удобной закручивающейся крышкой и длинным носиком дозатором.

Сам крем белого цвета с очень легкой консистенцией, больше напоминает крем-гель и самое важное - совершенно не имеет запаха!

Крем наносится очень легко и моментально впитывается, не оставляя липкостей, через 1 минуту можно наносить макияж.

Расход экономичный, достаточно одной маленькой горошинки, чтобы распределить по коже век. При сроке годности 6 месяцев, боялась не успеть израсходовать весь, но я управилась за 5 месяцев Smile наношу его утром и вечером, после тренировки и даже днём поверх макияжа.... и мне кажется, я вижу как кожа пьёт и становится красивой.

Эффект от крема потрясающий! Кожа напитана, увлажнена, подтянута и никаких следов недосыпания ( в 30+). После 3-х месяцев использования я смогла себе позволить отказаться от консилера и считаю это лучшим результатом.

Сейчас купила уже 2 упаковку и думаю этот крем еще долго будет жить на моем туалетном столике)

Достоинства
  • + недорогой
  • + нейтральный запах
  • Быстро впитывается без остатка
  • Легкий эффект лифтинга
  • Подходит под макияж
  • Приятная консистенция
  • Убирает мимические морщинки
  • Устраняет синяки и мешки под глазами
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не нашла
Maria_Belkaрекомендует