Васенька аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 09:54
Достоинства: гладкая ровная упругая кожа, интересный и аппетитный на вид, мягкая бархатная кожа, низкая цена (100-150 руб), обалденно пахнет, просто приятно пользоваться, увлажняет кожу, хорошо выполняет свои функции

Я постоянно пользуюсь какими то скрабами, лосьонами, кремами и маслами, поскольку от природы не повезло и кожа у меня ну очень сухая. Поэтому гладкости добиться можно только сняв с нее упрямый шелушашийся слой, в чем и помогают мне мои любимые скрабы! ORGANIC SHOP выпускает изумительные скрабики, все они очень приятные в использовании, прекрасно отшелушивают, многие дополнительно увлажняют, если хорошо помассировать и оставить на небольшое время на коже.  А запах такой что хочется попробовать многие из них на вкус))

Скраб со сладким миндалем сделан на основе тростникового сахара и органического масла миндаля. Вообще мне нравится состав продукции у этого производителя, минимум лишнего. Я стараюсь пользоваться скрабами именно на сахаре, а не на соли, потому что сахар не так раздражает кожу как соль и подходит для чувствительных приверед. Миндальное масло придает очень приятный невероятно нежный  и сладковатый запах, мне он безумно нравится, оставляет на коже легкий аромат. Ну и главное ради чего я им пользуюсь - кожа несколько дней гладкая, ухоженная, выравнивается цвет, и просто приятна на ощупь! Пользуюсь два-три раза в неделю и обязательно перед походом в солярий.

Я покупаю продукцию этой марки на совместных закупках, поэтому трудностей с поиском в магазинах не испытываю))

Васенька рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP пенный "Сладкий миндаль"

Моментальное увлажнение и естественную гладкость подарит вашей коже пенный скраб для тела на основе органического масла миндаля и тросникового сахара. Миндальное масло насыщает кожу питательными веществами, защищая её от потери влаги. Тросниковый сахар мягко отшелушивает кожу.
Брэнд: ORGANIC SHOP