Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 09:54

Я постоянно пользуюсь какими то скрабами, лосьонами, кремами и маслами, поскольку от природы не повезло и кожа у меня ну очень сухая. Поэтому гладкости добиться можно только сняв с нее упрямый шелушашийся слой, в чем и помогают мне мои любимые скрабы! ORGANIC SHOP выпускает изумительные скрабики, все они очень приятные в использовании, прекрасно отшелушивают, многие дополнительно увлажняют, если хорошо помассировать и оставить на небольшое время на коже. А запах такой что хочется попробовать многие из них на вкус))

Скраб со сладким миндалем сделан на основе тростникового сахара и органического масла миндаля. Вообще мне нравится состав продукции у этого производителя, минимум лишнего. Я стараюсь пользоваться скрабами именно на сахаре, а не на соли, потому что сахар не так раздражает кожу как соль и подходит для чувствительных приверед. Миндальное масло придает очень приятный невероятно нежный и сладковатый запах, мне он безумно нравится, оставляет на коже легкий аромат. Ну и главное ради чего я им пользуюсь - кожа несколько дней гладкая, ухоженная, выравнивается цвет, и просто приятна на ощупь! Пользуюсь два-три раза в неделю и обязательно перед походом в солярий.

Я покупаю продукцию этой марки на совместных закупках, поэтому трудностей с поиском в магазинах не испытываю))

Достоинства
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Интересный и аппетитный на вид
  • Мягкая бархатная кожа
  • Низкая цена (100-150 руб)
  • Обалденно пахнет
  • Просто приятно пользоваться
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо выполняет свои функции