Опубликовано 24 Август, 2013 - 09:36

Мой любимый и самый лучший спрей для тела. Я считаю ,что он лучше любой парфюмерной воды или духов их AVON. Этот спрей просто радость,особенно летом в жару. Запах легкий,свежий,ненавязчивый. Раньше объем был 150 мл,сейчас компания сократила до 100,что очень жаль,так как если усердно пользоваться,на долго не хватает. Подсадила на этот спрей своих подружек,они с радостью пользуются,да и цена у него неплохая- на распродаже в каталоге можно купить за 89р! Парни от него тоже фанатеют,сомневаюсь конечно в наличии в нем авродезиаков,но запах и вправду хорош.

Достоинства
  • вкусно пахнет, не дорогой
  • не надоедающий
Недостатки
  • небольшой объем упаковки
Анастасия_cherryрекомендует
  • 24.07.2013
    Нравятся практически все спреи для тела от Эйвон. Когда была студенткой, всегда их себе покупала и при чём всегда разные. Спрей для тела Avon "Гранат и манго" мне понравился тем, что запах был сладковатый (а я такие люблю), все они хорошо распыляются по свей поверхности кожи, приятные запахи, не…
  • 06.04.2010
    Заказывала этот спрей из-за его чудесного аромата граната, который я просто обожаю. Запах такой, что просто забываешь о том, что это всего лишь спрей для тела, а не дорогая туалетная вода или духи!
  • 24.08.2013
    Мне очень нравится <a href"contentostorozhno-ochen-yarkii-aromat-ne-dlya-vsekh">запах<a> этого освежающего спрея "Гранат и манго", он очень вкусный, сладковатый и в то же время свежий.
  • 23.08.2013
    Ох,наверное только я его ещё не заказывала!Я пишу 149 отзыв о нём,попробовав его только этим летом,хотя появился он уже очень давно. Этим летом меня прям потянуло на спреи Avon ( и не только). Ну,а какая же коллекция спреев Avon без него?