Опубликовано 29 Август, 2012 - 22:00

Начну по порядку. Гостиница досталась с боем: забронировала на майские праздники номер в этой гостинице через [ссылка], запрос приняли, а через несколько дней позвонила не очень доброжелательная девушка-украинка и сказала, что моя бронь снимается, так как букинг что-то напутал и у них нет свободных номеров. А я-то знала, что букинг не мог ошибиться и с горем пополам разобралась с этой ситуацией. и вот мы в славном граде Киеве, до гостиницы мы добирались от вокзала минут эдак 40-50 на "скоростном" трамвайчике)))
Мы увидели большой гостевой дом, новый, аккуратный, в 3 этажа.На крыше красовался огромный футбольный мяч, киевляне готовились к приему Евро в стране.
Забронировала я стандартный 2-местный номер, а, войдя в него, я подумала, что мы не туда попали. Отличный ремонт, как будто только вчера сделанный, шикарная кровать с чугунным резным подголовником, роскошный кожаный диван, отличный санузел, все просто супер!!!! номер очень понравился, но один минус: за три дня в нем ни разу не убрались, у них, оказалось, три дня - это слишком маленький срок, чтобы убирать, но мы не сорили, поэтому впечатления остались только положительные!!!
Вот так мы и побывали в Кивеве. Мораль: не всегда то, что плохо начинается, так же плохо и заканчивается. скорее наоборот)))
Достоинства
  • Новый отель
  • Прекрасный интерьер
Недостатки
  • Неудобное расположение
anna1106рекомендует