Опубликовано 7 Август, 2015 - 16:15

Всем привет. Этот отзыв будет посвящен восковым полоскам Teens от Byly Depil с ароматом черешни.

Вот, что написано на обратной стороне упаковки.

На самом же деле всё наоборот. Депиляция этими полосками вовсе не проста, не знаю можно ли назвать депиляцию подмышечных впадин за 1,5(!!) часа быстро. Ну и да....насчет эффективности тут можно поспорить. Может я как-то не так использовала эти полоски, Но волосы удалялись клочками, либо полоска не хотела отрываться от кожи, и весь воск оставался на коже( мне кажется это из-за поверхности самих полосок, т к воск видимо просто не держится на этих полосках.), а так как у меня полоски резко не отдергивались я испытывала дополнительный дискомфорт. Да уж ... наслаждаться такой депиляцией не приходится .. после 90 минут пытки этим полосками я все-таки могла наслаждаться гладкостью кожи, но не полностью единичные волоски оставались, тут уже пришлось дорабатывать пинцетиком. Единственное, что мне понравилось в этих полосках, так это приятный сладкий аромат и блестки , которые хоть как-то скрасили эту процедуру. Также на обратной стороне упаковки есть вот такая инструкция

Вот как выглядят сами же полоски

Также стоит отметить не дорогую стоимость относительно других восковых полосок.( примерно 200 рублей)

Достоинства
  • довольно мило смотрятся
  • относительно небольшая стоимость
  • приятно пахнут
Недостатки
  • воск остается на коже
  • удаляет волосы клочками
paradiseeeeeeне рекомендует
  • 27.06.2016
    Сразу скажу: я совершенно не специалист по восковой эпиляции, и даже не любитель. Пробовала однажды, лет 10 назад, если не больше, и это был восковой ролик с картриджем, который нужно было разогревать в микроволновке.
  • 08.02.2013
    Подозреваю, что эти полоски сделаны для молоденьких девочек, у которых волоски тоненькие, судя по дизайну. Они, как было уже описано в предыдущем отзыве, ярко розовые с блестками, пахнут чем-то сладким, на коробочке нарисована девочка. Вобщем детские. Решила все-таки попробовать, а вдруг...