Восковые полоски Floresan (Флоресан) Deep Depil, с Алоэ вера, для нормальной кожи, 20 штук - отзывы

• 06.08.2017
    Добрый день! Давно уже хотела написать отзыв на Восковые полоски для депиляции для нормальной кожи с алоэ вера. Приобрела их, потому что они дешевые . Руководствовалась принципом " Не всё золото, что блестит", рассматривая ценники на более дорогих полосках известной марки. А нет, может и золото.
  • Длинной предыстории здесь не будет, начну по факту. В прошлом году я покупала эти полоски, использовала, наверное одну, и положила в доооолгий ящик, на случай "а вдруг?!". Вчера случился "а вдруг".
  • 21.08.2017
    Привет! Сегодня расскажу о том, так я хотела гладких ног!!! Получили ли я их? Ответ в завершении отзыва…. В преддверии отпуска, впечатлившись отзывами на сайтах, решила: а ну его, брить ноги на отдыхе каждый день! Хочу и от этого отдохнуть! С воском заморачиваться не стала. Это ж разбираться нужно!
  • 28.04.2018
    Очень бюджетный средства не стоит покупать вообще! В очередной раз убеждаюсь! Мой совет не надо в домашних условиях делать что-то подобное! Если опыта нет! Не стоит! Очень страшные восковые полоски!! С одного раза не убирается! Использовала 3штуки! Корень волос остались! На вид как бритые!
  • Совсем недавно начала замечать, что появилась растительность над губами. Светлые волосики, вроде бы не заметно, но ощущаю дискомфорт от того, что они есть. Решила купить полоски для депиляции. свой выбор остановила на восковых полосках для депиляции "Deep depil" для лица с алоэ вера.