Восковые полоски ISANA для депиляции лица - отзывы

• Борьба с нежелательными волосками в домашних условиях. Дубль 2. Результат все тот же - 50/50 и алоэ вера не поможет. Много фото..

04.04.2017
    DoubleD аватар

Место покупки: Watsons Цена: 72 грн 2,7 USD Упаковка: Небольшая картонная упаковка с непритязательным дизайном. Содержит в себе 20 (то есть, 10 двойных) полосок и 4 салфетки. Состав: Цвет: Воск на полосках сине-зеленого цвета. Консистенция: В изначальном виде полоски очень туго склеены между собой.

• Хороший результат по демократичной цене

01.07.2013
    yulkatv аватар

Прочитав предварительно отзывы, я не особо надеялась на положительный результат такой эпиляции, но, тем не менее, хочу сказать, что у данного продукта все же больше достоинств, чем недостатков. Самая большая проблема - приспособиться его правильно использовать.

• Помогите кто пользовался!!!

06.01.2012
    ОльгаFFF аватар

Здравствуйте все пользователи и гости сайта! Расскажу вам о полоска с воском для удаления нежелательных волос на лице.Обычно мы(женщины) хотим избавить от волос над верхней губой или от пушка в моём случае:)вот это и сподвигло меня купить эти полоски.

• Депиляция воском в домашних условиях.Главное приспособиться!!!

03.11.2012
    Соломия аватар

Я уже очень давно пользуюсь этими полосками,делаю эпиляцию бикини. По началу у меня ничего не получалось,много воска оставалось на коже,полоски не разогревались в ладошках,волосы не удалялись,но выбрасывать было жалко, и начала я экспериментировать.

• Советую!

05.11.2016
    Prise аватар

Всегда хотела убрать усики над губой, но не решалась, боялась, вдруг аллергия будет, раздражение и.т.д И вот сегодня, решила купить восковые полоски ISANA для деппиляции лица. Не передать словами как я боялась!! Минус в том что, не удобно клеить куда мне надо и поэтому я порезала по-полам.

• Все плохо

21.06.2016
    Tamara_ti аватар

Полоски не понравились! После использования, красная кожа, которая в итоге начинает шелушиться и никакие увлажняющие крема не помогли, все это счастье длилось около 5 дней. На месте использования на следующий день еще раздражение в виде маленьких прыщей вылезло.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До, искусственное освещение
До, искусственное освещение