Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 09:24

несколько дней

Я не любитель восковых полосок, все еще обожаю бритвенные станки проще - не требуют много времени. А с восковыми полосками нужно еще и масло специальное чтобы удалить эти же восковые остатки. Именно эта линия полосок мне понравилась, удалила не все (фото ниже посмотрим), но прилично.

Эффект мне понравился, у меня как сказала бы та собака из мультфильма - повышенная волосатость)

Первое, что не очень подходит для меня - волоски должны быть длинными для удаления. Мелкие остаются. В наборе обычно бывают салфетки для удаления воска после применения полоски. Без нее воск удалить будет проблематично. Полосок по опыту скажу - не хватает на ногу, покупайте отдельно масло. Оно настолько приятное, что я бы его наносила и без удаления на ноги. Аромат великолепный.

новая полоска вит гельваск

Кто то умудряется одну полоску использовать чуть не по пять раз, а салфетки уже нет.

инструкция по применению

На упаковках часто бывают и инструкции по применению. Эти полоски нового поколения заметно лучше - не нужно греть! Всего то налепи, гладь по росту волос, чтобы от теплоты ладоней воск стал теплее, волосинка прилепится. Затем я охлаждаю маслом пачкой из холодильника (морозилки) чтобы воск стал тоже холодным. Так эффект будет лучше. Если воск останется теплым он захватит не все волоски. Более того, на волосках останется воск

изи-гельвакс Вит

Я использую полоски только для ног, на другие места не рискую и не хочу. Честно говоря больно. А ноги уже привыкли. Зато потом месяц ничего не растет на этом месте. Это хорошо. Со временем так вообще волос станет меньше. Как показано на упаковке тест полоски - видов много

полоски Вит

Рада, что индустрия красоты для женщин развивается.

Ну перейдем собственно к эксперименту.

Я часто хожу в джинсах и брюках, поэтому постоянно удалять волоски не приходится. Когда я была молодая - я одна бритвой удаляла помню волосы на ногах. Остальные на меня озирались в душе как не на нормальную женщину. Сейчас наличие волос на ногах считается - аномальным. Мир меняется)

полоска на ноге

Я в принципе не любила волосы на ногах и удаляла их еще в школе. А уж когда училась в вузе любила их гладкость, не носила колготки - в отличие от многих не скрывала их красоту.

после удаления полоски

А сейчас, в моем возрасте кому нужны и мои ноги?)) Брею их редко. Это я оправдывалась - почему у меня волосатая нога до сих пор.

Вот после удаления полоски - на ноге остатки "шерсти")

На полоске ее тоже немало..

полоска с волосинками

Если будете покупать - всегда следите за датой выпуска - старый воск будет хуже работать. Удачи, мои красавицы!!!) Лично я рада, что мир изменился и приятно наблюдать за юными красивыми ухоженными девушками.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +удобство в использовании
Недостатки
  • -дорогие
  • -Малоэффективен
  • Бесполезные салфетки в наборе
  • Нужны длинные волоски для удаления
Пани Пандарекомендует
28.06.2017
у меня крем вит.. Полоски жесть)) страшно)