Восковые полоски Oriflame "Шёлковая нежность" - отзывы

Среднее: 2 (11 голосов)

• Отличные восковые полоски. Советы по эффективному использованию.

10.12.2015
    pretty_girl аватар

В первый раз у меня были некоторые трудности в использовании, но следуя инструкции я наконец-то нормально сделала восковую эпиляцию лица, убрала усики над верхней губой Я внимательно прочла инструкцию и: поместив восковую полоску между ладонями растирала их 5-10 секунд, в инструкции написано надо…

• Повредила кожу (( + фото

02.07.2013
    Марианнанна аватар

Ничего не имею против орифлэйма, многое у них нравится, особенно помады, я просто их фанатка .Да и тени как оказалась, намного лучше некоторых дорогущих..

• Для скучающих мазахисток)

05.09.2011
    Olaaa аватар

Раньше полосками не пользовалась. А тут летом вдруг решилась попробовать. Люблю продукцию Орифлейм и решилась там полоски купить. Но оказалось,что этот продукт не совсем хорош.В упаковке было 8 двойных полосок и 2 масляных салфетки. Волосы у меня на ногах были маленькие,но люботно же было.

• Ерунда (+ фото полосок)

18.07.2012
    Ритатошка аватар

И зачем я их только заказала! Это было мое первое знакомство с восковыми полосками и думаю последнее! Сделала как написано, разогрела полоску в ладонях, отделила одну сторону от другой, наклеила на ножку и резко дернула. Лично мне не больно, т.к.

• Только для интереса

27.06.2014
    Svetlanka88 аватар

Привет! Делюсь опытом использования восковых полосок Oriflame "Шёлковая нежность" Обычно использую бритву или эпилятор. Однако недавно увидела эти полосочки в каталоге и решила купить. Ради интереса и с надеждой что они облегчат мне эту процедуру. И зря! Должного эффекта нет!

• В чём их смысл?

23.04.2011
    earthisfull аватар

Итак, 16 двойных полосок (8 штук) + 2 масляные салфетки для удаления остатков воска после депиляции. Полоски достаточно просты в обращении: разогреваешь между ладонями, разъединяешь, накладываешь на кожу, через секунд 20 резким движением сдираешь. Достаточно больно, но терпимо.

• недоделанные полоски

25.08.2012
    pypsik аватар

Давно хотела попробовать эти полоски, да как-то руки не доходили: то их на складе нет, то у меня денег нет лишних. Короче добралась наконец-то. Лучше бы и дальше была не судьба их приобрести. Лучше бы и не брала вовсе. Воска, конечно, на них очень много, не то, что на Veet.

• то ли восковая эпиляция полная чушь то ли пользоваться не умеем?

23.01.2012
    mara123 аватар

я так и не решилась испробовать полоски восковые. Купила сестра. С криками боли проэпилирова ноги довольно быстро, но не очень качественно как то. не все волоски захватила.

• Бесполезно

11.04.2012
    Sweet_Blondy аватар

Поставила бы и ноль. Купила, а точнее заказала в орифлэйме, уж больно захотелось попробовать себе на ножки и надеялась на чудо) Но чудо не произошло. И так полосочки две разогрела руками, разделила и быстренько прикрепила. подождала чуток и дернула по направлению против роста волос.

• не советую

26.04.2015
    nataly-32 аватар

Купила эти восковые полоски и решила почти на следующий день попробовать на деле.Прочитала инструкцию внимательно и пришла к выводу что зря потратила деньги.Волосы не удалили,воск смывается очень трудно,да и салфетка масляная,жирная,пришлось смывать воск умывалкой своей и то до конца весь воск не…

• Если долго мучится,то...) +фото полосок

27.02.2013
    Танна аватар

Даже не знаю почему про эти полоски одни негативные отзывы. Да они не идеальны,но и не столь ужасны. Удаление лишних волосков восковыми полосками,это вообще не очень приятное занятие и местами очень болезненное.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.