Среднее: 2.3 (всего голосов: 204)

Ланочкаа аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 13:38
Достоинства: в домашних условиях, дизайн упаковки, просто в использование
Недостатки: быстро заканчивается

Здравствуйте.Решила вот написать про Восковые полоски Veet с витамином Е и миндальным маслом.Раньше я просто брила ноги и в принципе меня все устраивало,спустя какое то время поняла что нужно попробовать что то еще кроме бритья.Пред история- Пошла в магазин на глаза попался крем veet не помню точное название так как было давно ,так вот купила я этот крем в коробочке внутри тюбик и не знаю как точно назвать скребок что ли,лопатка)дома опробовала скажу так запах у этого крема ужасный справился он со своей работой на 4-ку.,если все делать правильно.Пользовалась им потом периодически то брила, то этим кремом.Сделала вывод что больше не куплю его из за запаха.Теперь про полоски.Прошло какое то время решила купить попробовать полоски veet в магазине попались на глаза с витамином Е и миндальным маслом.Купила я их за 270 рублей с копейками сейчас точно не помню 278 может.Пришла домой и приступила к процедуре)Сделала все по инструкции и скажу я вам что не очень как то.Во первых больно все таки,(но все терпимо)во вторых все ноги были красные и раздраженные ,раздражение спало спустя минут 30 наверное.Волосы выдрались хорошо,но как то не подчистую как хотелось бы.С задачей своей эти полосочки справились не совсем отлично.Советую ли я вам их конечно да, попробуйте если вы в поисках своих полосок.Всем красивых ножек без волос)

Ланочкаа рекомендует Восковые полоски Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи

• Холодный воск это определенно не моё!

03.03.2013
    arth аватар

Немного о том, как ко мне попали эти салфетки Моему молодому человеку надоело брить свою "бороду" станком и он решил попробовать что-то новенькое Ну и как-то в его голову пришла такая идея, реклама обещала гладкость надолго и т.д.

• мата не хватает!

31.05.2012
    Dahlia аватар

почитала тут отзывы и, не становясь более оригинальной, решила тоже отозватьсявосковые полоски я люблю, мне нравится ими пользоваться (садюга я, неправда ли?

• Нет нет и ещё раз нет!!!

21.11.2015
    KiSss_74 аватар

Всем привет! Речь сегодня пойдет о восковых полосках Veet для чувствительной кожи. Начитавшись кучу отзывов и наконец-таки решившись их опробовать на себе, приобрела эти полосочки в магазине за 250 руб.

• Деньги на ветер и в подарок раздраженная кожа +реальные фото )))

03.10.2015
    Ojadore88 аватар

Хочу предупредить в этом отзыве,  техкого терзают сомнения попробовать или нет восковые полоски Veet. Сразу говорю НЕТ.   А об этом подробнее.   Купила я  большую пачку восковых полосок, специально для чувствительной кожи с технологией быстрого захвата волосков, с витамином Е и миндальным маслом…