Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Специальный выпуск. - отзывы

• 21.02.2014
    Сегодня после соревнований по фигурному катанию, где наша блистательная и неповторимая Ангелина Сотникова завоевала олимпийское золото, собирался было выключать телевизор... Но тут пошла заставка программы Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.
  • 18.06.2015
    Соловьева я вообще люблю слушать на радио vestifm, моноспектакли его ежегодные обожаю, книги тоже читаю с большим интересом. Помню, одной из моих любимых передач был "Поединок". Каждый гнет свою линию, ведущий более или менее беспристрастен.
  • 02.04.2018
    Степень открытости нашего общества мы измеряем наличием в телеэфире множества политических ток-шоу. Такого выбора раньше и в помине не было. Кстати, любая ложь и дезинформация может быть оспорена в суде, и такие процессы сейчас популярны.
  • 01.12.2016
    Каждое воскресенье, после итоговой новостной передачи на «РТР-Планете» транслируется передача Владимира Соловьева «Воскресный вечер». Эта передача привлекает тем, что тут обсуждаться самые значимые события не только, которые происходили на территории России, но и мира.
  • 15.11.2017
    Всегда смотрел передачу Вечер с Соловьевым. Нравилась передача. Но посмотрел передачу от 15 ноября 2017 года. Ужас. Смотреть невозможно. Бедлам, все болтают, перебивают экспертов. Ничего не понятно и очень утомляет этот базар. Прям голова кругом.