Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Safronowandrey2013 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 02:54
Достоинства: внедорожник, мошь, проходимость
Недостатки: большой расход топлива

Я её ласково называю "Восьмидесяточка". Тойота Ленд Крузер в восьмидесятом кузове по праву считается самым лучшим внедорожником в своём классе. Очень практичный автомобиль, на котором можно заехать туда, куда не доедет ни один автомобиль. Если не верите, можете посмотреть видео Сахалинских Джиперов в интернете. Двигатель серии KZ был есть и будет самый надёжный и не прихотливый. Да, машина по комфорту уступает современным, но вот по проходимости - это Король! Сейчас их выпуск давно прекратили, но собирают в Японии по заказу и за очень большие деньги. По достоинству оценить этот автомобиль можно только во время стихийного ненастья (сильная метель, тайфун), когда по дорогам Сахалина и Приморья ездят только они.

Safronowandrey2013 рекомендует Toyota Land Cruiser 80 - 1995

Категория: Автомобили
Автомобили: Land Cruiser 80, Toyota
Год выпуска: 1995
  • Лучшая из лучших!!!

31.01.2011
    yulya_m92 аватар

Машина- это один из самых важных атрибутов нашей жизни!!! В нашей семье всегда была машина и я этому очень рада! Когда нужно куда-нибудь поехать всегда есть на чем и нет проблем) Папа раньше очень часто менял машины, искал "свою". Но вот, наконец, нашел!

• Останется ли он моей мечтой?

03.03.2011
    Сергей 1 аватар

Land Cruiser 80Опять пишу о том, чего не имею, однако очень очень хотел бы иметь.Дизайн: для тех годов вполне приличныйСалон: тесноват, но приятен на ощупь, комфортен. Сиденья удобные, кондей работает отлично. Места для ног задних пассажиров достаточно.А теперь - почему он стал машиной мечты.