Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 01:43

Здравствуйте всем!

Недавно всей семьей пришлось проходить курс антибиотикотерапии, да еще и двумя сразу. Естественно после такой кормежки антибактериальными препаратами иммунитет ослаблен и общее состояние вялое.

По совету врача решили пропить курс витаминов. А так как дома имелись витамины Супервит, решила пропить их я. А продаются они в симпотичной коробочке

В которой содержится три блистера по 10 таблеток.

Не буду утомлять вас составом, просто прилагаю фото входящих в состав витаминов и минераловВитамины Супрвит рекомендованы как взрослым так и детям начиная с 4х лет. Детям я их уже однажды давала. А взрослым принимать по одной таблетке два раза в день, курс как обычно - месяц.

Так как в упаковке 30 таблеток, хватит мне их на 15 дней, и думаю этого вполне достаточно чтоб поддержать организм после лечения.

И скажу что после 2х недельного витаминизирования Супервитом мое состояние несколько улучшилось. Не знаю, то ли витаминки так подействовали, то ли я отошла от антибиотиков и всякой другой лекарственной химии.

Но все же надеюсь что мой организм получил заряд витаминов и минералов, а там и до натуральных витамин рукой подать.

Рекомендовать Супервит все таки буду, мне витамины понравились, хоть я аптечные и не очень жалую. На вкус приятные, эффект судя по всему имеется, да и цена по сравнению с остальными радует.

За 30 таблеток Супервита я заплатила всего 60 гривен (160 рублей).

Достоинства
  • цена, эффект
Маргаритка1982рекомендует
09.04.2015
Самое главное, что помогли, и цена доступная! Smile тоже не спится? Wink
09.04.2015
у нас не видела таких, хорошо что вам помогли)
Упаковка на олиговит похожа Smile
09.04.2015
Цена доступная, но у нас я таких витаминов не видела Smile
09.04.2015
а я хотела их купить, в аптеке не оказалось, предложили Юнивит, вроде бы как такие же витамины и по возрасту подходят. Но они в виде просто витамин, то есть таблетки в цветной глазури, которые нужно просто глотать, а ребенок не может(( так и лежат мертвым грузом дома, сама, наверное, пропью. А супервит удобные для детей.
09.04.2015
Хорошие витамины и стоят не дорого )
09.04.2015
Для весны актуально, здоровья вам!
09.04.2015
Очень приятная цена у данного комплекса.
09.04.2015
то что помогают очень хорошо!
о, возьму на заметку,
как раз хотела новенькие витамины попробовать .
Sigyn надеюсь Вам понравятся Wink
Арсюша Спасибо Вам! Smile
10.04.2015
цена действительно хорошая Smile
Smile
11.04.2015
Мне тоже нужны витамины) Обращу на этот комплекс пристальное внимание!!! Love
14.11.2016
Отлично, спасибо за фото состава. Smile