Опубликовано 17 Май, 2011 - 21:07

Лето на носу, ребенку уже больше года и я решила, что пора покупать коляску- трость. Денег, как всегда, не столько, чтоб разгуляться, поэтому я выбрала эконом вариант. В магазине моего города она стоила 2550 рублей. Но пока я решала, в магазине все коляски раскупили, а подобные варианты стоили уже более 3000 рублей. И тогда я вспомнила, что у нас есть интернет-магазин детских товаров Пупс.

На его сайт я и раньше заходила, но мне ничего особо было не надо, причем доставка там бесплатная с 3000 рублей. Но тут я у них нашла коляску которую хотела, причем стоила она даже с доставкой в 150 рублей дешевле, чем в обычном магазине. В этом интернет-магазине достаточно большой выбор колясок, автокресел, детской мебели и игрушек. Сайт удобный, есть и поиск, и удобная сортировка. Вечером, около 22 часов, я сделала заказ, с утра мне позвонили, и вечером следующего дня после заказа мне домой привезли коляску. Очень удобно и оперативно. И получилось на 100 рублей дешевле, чем в обычном магазине. Оплата при получении товара, что тоже очень приятно. Коляска такая, какую я и заказывала, цвет и модель. Если у них будет нужный мне товар еще воспользуюсь их услугами.
Достоинства
  • Быстро
  • Доставка на дом
Evgeniastrрекомендует
21.06.2011
А во сколько вам обошлась доставка? А то я давно уже этот магазин присмотрела, но заказать там не решалась? И вы как брали по предоплате или на месте рассчитывались?
21.06.2011
Доставка стоит 150 рублей, если покупка менее 3000 рублей. Оплачивала я наличными курьеру при получении коляски.
Спасибо.
Если что купите, расскажите! Smile
21.06.2011
обязательно, а где игрушки в Твери покупаете? Я имею в виду обычные магазины, чтоб несильно дорого?
22.06.2011
Иногда на Завидова покупаю. Там склад игрушек, но покупать надо на сумму не меньше тысячи (либо с кем-нибудь на двоих берем). Там недорого! Но чаще всего покупаю в Маленькой стране на пр. Победы, там дороговато, но мне от дома не далеко и есть из чего выбрать. А вы?
24.06.2011
Я игрушки в Эрудите покупаю - это в Южном в Можайке на 2-ом этаже. А в маленькой стране мне кажется неоправданно высокие цены, но выбор конечно большой.
24.06.2011
Мне в Южный с коляской трудно идти (ужасная дорога через путепровод), но при случае схожу! Спасибо за совет!