Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:13

Есть такие ароматы, которые не только запоминаются, но и вспоминаются. Непонятно, толи ты в них погружаешься, толи они обрушиваются на тебя... В данном глубоком, горячем аромате каждый найдет что-то свое (мне, например, слышаться даже унисексуальные ноты). И хотя в пирамиде заявлены и мандарин, и роза, и амбра, и пачули, я чувствую запах солнечных восточных сухофруктов. Парфюм по-настоящему стойкий. Не получается классифицировать его четко на дневной или вечерний, деловой или романтический. Так пахнет свобода выбора, уверенность, страстная любовь. И пусть Вас не смущает, что при первом знакомстве будет слишком душно, а может быть и сладко. Распробуйте этот необычный шлейф. И получите новые приятные воспоминания.

Zafyraрекомендует
12.04.2015
Заинтриговали! Wink
18.04.2015
Благодарю за комментарий! Love
02.04.2016
Заинтересовали Love
03.04.2016
Спасибо, что уделили внимание;)
  • 24.01.2015
    Роскошный, дорогой, сложный интересный, тёплый, гурманский, экономный - надо совсем чуть-чуть. Стойкость на весь день... Но! Для меня этот аромат 3 в 1! 1. Начало ооочень бодрящее! Пачулище-ванилище, которое мой нос отказывается воспринимать как благородный парфюм. 2.
  • 08.05.2017
    Всем привет! Как-то одним зимним днём выбирала я духи- между этими и Sergio Tacchini Donna (и лучше бы выбрала последние) Но, видимо подействовал зимний сезон + мама покупала уже такой Dupont в миниатюре - и мне, вообщем-то , он понравился, остановила выбор на нём...
  • 25.08.2015
    Всем доброго дня! Хотите иметь в своем арсенале роскошный, дорогой, сложный интересный, стойкий на весь день аромат. Вашему вниманию представлю туалетную воду Dupont Essence Pure .С этим ароматом я познакомилась я в 2005 году. Услышала я его от своей знакомой, зимним вечером.
  • 16.02.2015
    Этот аромат восточно-цветочного направления у меня давно, очень давно, с того момента, как его создали (2002г.), просто как-то не получалось с отзывом. Меняю флакончики, меняю объемы, а все не сяду и не напишу об этом красавчике!