3.6

Polyashka аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:42

Решила я заняться таки своими волосами после длительной зимней спячки, да и прикупила себе так называемый растительный комплекс для волос против выпадения из Аптечки Агафьи. По правде сказать, Агафья своими шедеврами радовала меня всегда, какой только ее продукцией я не успела намазаться!

В основном, для укрепления корней волос, я использовала обычное репейное масло + добавляла в него витаминки жидкие по 5 капелек Е и Д, наносила на всю ночь, а утром смывала обычным шампунем. В принципе, эффект меня вполне устраивал, но в магазине я наткнулась на это чудо со всеми нужными и ненужными маслами, да и решила попробовать!

Как видно на упаковке, производитель обещает явную панацею, но - мы поворачиваем и смотрим состав, а там:

даже удивительно, производители практически ничего лишнего не наобещали, даже климбазол в составе присутствует! Вещь, подумала я, явно годная!

Ампулы. Ампулы, слава богу, пластиковые, легко отрываются друг от друга и легко вскрываются. Жидкость внутри - слегка желтоватого цвета, имеет приятный явно выраженный запах эвкалипта.

Действовать я решила вразнос с рекомедациями производителя и наносить по своему старому методу - на ночь перед сном, а не на 30-40 минут (на свой страх и риск). Одной ампулки мне на всю голову не хватает, приходится использовать по 2, чтоб уж наверняка. Наносится ТОЛЬКО на кожу головы, втирается легкими движениями. (можно массажером с пупырками, так даже удобнее)

После месяца использования что я заметила: выпадать стали меньше процентов на 30, но дело оказалось даже в этом, сам волос стал толще!!!!

Рекомендую данный продукт всем, эффект виден после месяца использования!

ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВОЛОСЫ МОЙ ЧУДО-СПРЕЙ

ТЕРМОЛАК МЕНЯЕТ ЦВЕТ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ

Polyashka рекомендует Ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения

• khimera аватар

khimera 25 Апрель, 2015 - 14:48
    О нужно поискать, надоело возиться с маслами
  • Valexiya аватар

Valexiya 25 Апрель, 2015 - 15:39
    Видела такие, но не взяла из-за сложного использования, мне проще "сухое" масло нанести и просушить и все.

• Задумка в общем то не плохая. Да и исполнение тоже. Но обычное репейное масло справляется лучше. + фото

30.06.2014
    NeChudo аватар

Закончилось репейное масло и я просто не смогла в магазине пройти мимо этих ампул и не попробовать. Так как периодический волосопад меня просто убивает и может вогнать в депрессию, так как и без волосопада, жизнь не сахарная.  Итак 7 ампул в состав которых входит целый букет трав, которые встанут…

• Отличный комплекс:) (+ 2 фото)

19.01.2013
    Савелька_74 аватар

На днях я купила это средство по цене в пределах 100 рублей. Плюсы, которые я нашла при использовании этого продукта:1) Удобны в применении;2) Легко смывается;3) Экономично расходуется;4) Недорогие.Также: питают волосы; 100 натуральный состав; улучшает внешний вид волос; много натуральных…

• Для облегчения совести

25.04.2015
    Marysa2015 аватар

Однажды сожгла себе волосы. И столкнулась с их чрезмерным выпадением. На пути к восстановлению пробовала эти ампулы. Встретила их на полке в Ашане, цена небольшая, кинула не особо читая состав. Дома уже почитала отзывы - так что много и не ждала от этих чудо-ампул.

• Мне помогло, может это средство для мужчин? +фото

15.04.2015
    Akanee аватар

Всем привет! Увидел на этот продукт нелесные отзывы от представительниц прекрасного пола и решил вставить свое мужское слово! Тема облысения для меня очень актуальна, мне кажется я съел уже собаку пока нашел способ хотя бы оставить еще те волосы, которые остались на голове, молчу уже о том, чтоб…