Locco аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 21:08

С маркой Keen познакомилась посредством увлажняющего шампуня, который мне очень понравился http://irecommend.ru/content/zdorovskii-foto-volos. Придя за маской для волос решила попробовать ее и не пожалела. Тюбик бальзама достаточно большой, хватает надолго. Консистенция средней густоты. Запах очень приятный, слегка сладковатый. При нанесении чувствуется некая "восковость" бальзама. Волосы после помывки не такие гладкие, "сользючие" как после большинства бальзамов, а словно только слегка смягчены. Но, когда они высыхают - сразу виден эффект! Они становятся словно толще, крепче, при этом мягкие, шелковистые и блестящие. "Ожившие", но не только косметически, но и реально восстановленные. Я не говорю, что маска творит чудеса на ровном месте, но ее эффект мне действительно понравился.

Locco рекомендует Маска для волос KEEN Repair Mask "Маска восстанавливающая с экстрактом белого чая"

• Потрясающая маска для волос

21.04.2012
    Latica аватар

Как-то выбирая маску для волос в магазине профессиональной косметики и не зная, что же именно выбрать, я обратилась к продавцу. и она мне посоветовала эту маску, сказала, что они только появились и качество очень хорошее. Благо у этой маски невысокая цена около 6 долларов и я решила купить.

• Так себе

16.02.2013
    Rishana аватар

Это моё третье средство от Keen. После неудачных покупок решила ещё раз попробовать что нибудь. Выбор пал на данную маску. Первый минус - это консистенция. Ну уж ооочень она жидкая. При нанесении вытекает сквозь пальцы. Ну и второй минус это эффект. Маска очень утяжеляет волос.

• Неплохая маска, мне нравится

29.09.2014
    spichka аватар

Маска очень классная. Волосы восстанавливает очень хорошо, после нее они не путаются и легко расчесываются.   Покупала первый раз маску будучи беременной, волосы выглядели просто ужасно, после 6 применений маски внешний вид волос значительно улучшился. Они стали выглядеть живыми, появился блеск.

• Маска

16.02.2013
    Polina2014 аватар

Мои волосы такие ужасные были, сухие и тусклые. А начала пользоваться этой маской для волос, эффект от нее потрясающий, говорю только за себя, лично мне маска очень подошла. Видели бы вы какие у меня сейчас стали волосы. по сравнению с тем что были. Сейчас увлажненные , живые и приятные на ошуп.