LizSm аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 11:37

Свои волосы крашу с 15 лет, повидали они много : от миллирования и химической завивки до атаки гормональными лекарствами. Я прошла большой курс восстановления волос в домашних условиях за последний год, перепробовала огромное количество средств, накопилось много мнений и ощущений, поэтому буду рассказывать обо всем по порядку.

Первое средство, о котором хотелось бы рассказать это " Биоактивная сыворотка - спрей" от "Eveline". Эта компания набирает популярность в последнее время и некоторые средства действительно очень достойные...

Сыворотку я купила в соседнем " Магнит Косметик" 150мл примерно за 220р. Тюбик удобно ложится в руке, легкое распыление, пользоваться приятно.

Обещания производителя:

" Биоактивная сыворотка улучшает кровообращение и обмен веществ в коже головы, укрепляет корни волос, стимулирует их рост и предотвращает их выпадение. Репейное масло повышает эластичность волос, придает упругость..."

" Результат уже 1 применения"

Мои наблюдения:

Сама сыворотка имеет консистенцию воды, она совсем не маслянистая . Хотя, если нанести ее на ладонь, то при высыхании пальцы немного приклеиваются друг к другу.. Запах очень тонкий, похож на аромат летнего луга. В общем по запаху похоже, что состав действительно натуральный.

Производитель рекомендует использовать сыворотку 2-3 раза в неделю, распыляя на сухие или влажные, чистые волосы на расстоянии 30см. Втирать сыворотку в корни и по всей длиннее волос.

Я использовала ее 2 раза в неделю, первый раз я распылила средство на всю длину волос, втерла в корни , как и полагается. Но, к вечеру заметила ,что волосы у корней стали не свежими, хотя обычно чистота моих волос держится сутки точно ... Все последующие разы я использовала сыворотку на всю длину волос, но не затрагивая корни и без втирания.

В общем эффекта укрепления волос и восстановления я так и не заметила, ( может потому что не правил но использовала?) поэтому фото "до" и " после" не вижу смысла показывать вам.

Рекомендую сыворотку в качестве  относительно но натуральной несмывашки после мыться волос, так как распутывает она их очень хорошо и приглаживает секущиеся кончики, но не утяжеляет волос.

LizSm рекомендует Сыворотка-спрей для волос Eveline Биоактивная Репейная

• Не советую!

01.08.2013
    Lelik 1990 аватар

Пользовалась этой сывороткой около 2 месяцев, честно говоря результата я не заметила. Волосы стали намного реже  выпадение волос не только не прекратилось а на оборот усилилось. Стоимость этой сыворотки около 150 руб.

• Не подходит для сухих волос :(

24.07.2016
    Jabberwocky аватар

В погоне за красотой спалила я себе волосы. Бывает. И вот уже больше полугода ищу я средство для восстановления и укрепления волос. Нашла в магазине эту сыворотку, почитала, решила все-таки попробовать. 1.