Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Канопус аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 20:38
Достоинства: дешеый, эффективный

Аскорутин, скажу я вам , очень полезные витаминки. В состав Аскорутина входит: 50 мг рутозита - он же рутин Р ( который предотвращает ломкость капилляров, защищает вены от тромбоза) и 50 мг аскорбиновой кислоты.

Мне их выписывал гинеколог на этапе беременности, ГВ. Так как у меня наследственная предрасположенность к варикозу. Вообще-то принимать я их могла постоянно, но иногда просто забывала это делать поэтому их остатки так и валялись где-то в дальнем ящике.

Пока со мной не случилась неприятность - в организме произошёл гармональный сбой, сбился менструальный цикл и появилось некое образование похожее на полип. Доктор выписал мне гармональный препарат и витаминки Аскорутин, курс длился около 3- х месяцев, после чего, сделав новое УЗИ, мне сообщили, что образование рассосалось. А между тем и мой менструальный цикл восстановился. Моему счастью не было предела. Ведь я уже готовилась в худшему-хирургическому вмешательству Sad . Теперь эти витамины я советую всем своим подругам и знакомым.

Теперь я с ними не расстаюсь и дочка их принимает вместе со мною, ведь они такие сладенькие Smile

Канопус рекомендует Витамины Фармстандарт Аскорутин таблетки

Тип товаров: Витамины
19.01.2015
Однозначно тоже начну принимать, 6-ой месяц гв, сосуды стали слабые Sad Спасибо за инфу!
20.01.2015
Очень приятно, что мой отзыв оказался вам полезным Smile . На здоровье...