Среднее: 3.9 (41 голос)

ol_ka_1984 аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:22
Достоинства: аккуратная кутикула, добротная кисть, замедляет рост кутикулы, недорогое, питает, экономично расходуется
Недостатки: не обнаружено

У меня очень привередливая кутикула,постоянно сохнет,появляются заусеницы((Как-то в аптеке увидела это маслице и решила прихватить,т.к. я люблю всякие средства для кутикулы:)Точнее кутикулы мои не дают расслабиться,приходиться вечно что-то наносить на них))

Плюсы данного средства:

-большой объем-15 мл;

-удобная кисточка;

-средняя консистенция(не вода,но и не слишком густое);

-практически без запаха(что для меня лично тоже плюс);

-приятный матовый стеклянный пузырек:);

-ну и конечно же кутикулы восстанавливает на ура)))я очень довольна этим маслицем:)

Минусов в данном средстве мной лично не замечено))

ol_ka_1984 рекомендует Лечебное масло для кутикулы Умная Эмаль

Лечебное масло для кутикулы "Умная эмаль" смягчает, питает, укрепляет и восстанавливает кожу вокруг ногтя. В состав средства входят исключительно натуральные компоненты - масло жожоба, абрикосовые косточки, бета - каротин, витамины А и Е. Масло способствует поддержанию хорошего уровня увлажнения кутикулы, предотвращает воспалительный процесс ногтевого валика и благотворно воздействует на ногтевое ложе.
Брэнд: Умная Эмаль
  • JuliankaSpring аватар

JuliankaSpring 26 Июнь, 2014 - 20:24
    Ого... такого даже не встречала(
  • ol_ka_1984 аватар

ol_ka_1984 26 Июнь, 2014 - 20:33
    JuliankaSpring,я сама на него случайно наткнулась в аптеке))Там в очереди пока простоишь,столько интересного увидишь и прикупить что-нибудь захочется Big smile

• Ооочень сухая кутикула ОЖИВАЕТ!

07.04.2013
    Venisa89 аватар

Я покупаю уже третий бутылек этого масла. Пользуюсь я им уже оооочень давно. Конечно я как и все многие ждала изменений сразу же после первого применения, они есть визуальные, но временные: пока масло не высохнет.

• Средство-минутка!

18.01.2013
    Инна90 аватар

Мои руки очень много пребывают в воде, следовательно, кутикула очень сохнет. По рекомендациям подружек решила приобрести это средство. В общем-то эффект я заметила только лишь после нанесения, потом масло впитывается и все возвращается на круги своя...поэтому перехожу обратно на старое-доброе…

• Для тех, у кого есть лишние 5 минут...

25.08.2014
    Jessie12310 аватар

Это моё второе масло для кутикулы, предыдущее не устроило потому что приходилось держать минуту прежде чем втереть, флакон нормально не закручивался, к тому же было простое любопытство попробовать что-нибудь новое.

• Ухоженной кутикулы и аккуратного маникюра достоин каждый! + ФОТО (до и после)

11.06.2014
    Apshergirl аватар

Даже если регулярно пользоваться кремом для рук, а всю домашнюю работу проводить в перчатках, кожа вокруг ногтя может умудриться  быть сухой, трескаться и выглядеть очень некрасиво. Значит, нужно ухаживать за ней дополнительно! Делаю это с помощью маслица от Умной Эмали.