Опубликовано 29 Март, 2015 - 14:04

Всем доброго времени суток

Сегодня я расскажу об укрепляющем средстве Ciment Anti-Usure для достижения максимального эффекта считаю, что это средство должно работать в паре с таким же шампунем.

От производителя:

Чтобы противостоять негативным воздействиям окружающей среды, в волосах имеется специальная защитная структура, заполненная чешуйками волоса, словно цементом. Однако окрашивание, неправильный уход и негативное воздействие внешних факторов ослабляют волосы и разрушают межклеточный цемент. Так волосы становятся тусклыми, ломкими и уязвимыми. Для восстановления межклеточного цемента компания Kerastase создала специальный Уход-цемент. Он основан на уникальной технологии Vita-Ciment ® 2 600 ppm, которая помогает реконструировать межклеточные чешуйки и сделать волос более гладким, упругим и устойчивым к внешним воздействиям. Восстанавливая структуру волос, Ciment Anti-Usure anti-wear Kerastase придает им здоровый блеск и эластичность, устраняет ломкость и хрупкость волос, помогает волосам сохранять необходимый уровень увлажненности.

Мой тип волос

Не окрашенные, длинные, склонные к сухости на концах, пользуюсь феном и утюжком для волос.

Чего я ждала от средства?

Мне необходимо было лечение и предотвращение ломкости волос, реконструкция поврежденных участков, блеск и гладкость, а так же увлажнение.

Способ применения:

Нанести на вымытые и отжатые волосы по всей длине, массируя волосы и кожу головы. Оставить на некоторое время. Добавить воды и помассировать волосы. Тщательно промыть.

Внешний вид продукта:

Пластиковый флакон с откидывающейся крышкой, посередине красуется надпись Kerastase .

Консистенция

Довольно густая, однородная, перламутрового цвета, через узкое отверстие очень легко контролировать количество необходимого средства. В связи с тем, что текстура густая, укрепляющее средство очень экономичное в использовании, на мои волосы ниже плеч достаточно примерно чайной ложки средства.

Отдушка

Приятный салонный аромат, задерживается на волосах около суток. Запах нежный, не навязчивый и абсолютно не раздражает.

На флаконе мы видим цифры 1 2 3 4, они обозначают степень повреждения волос

1 2 -для тонких поврежденных;

3 4- для толстых и сильно поврежденных.

Эффективность и Опыт использования

Использую укрепляющее средство вместе с шампунем Kerastase Bain de Force Resistance - после каждого мытья наношу на всю длину волос отступая от корней на 4-5 см и оставляю примерно на 1-2 минуты. Уже в процессе применения, пока средство находится на волосах, я чувствую что они становятся гладкими и мягкими, без эффекта утяжеления, даже через 2 дня мои волосы по прежнему остаются чистыми. Довольно придирчиво отношусь к бальзамам и кондиционерам, часто бывает такое , что в первый раз наблюдается волшебный эффект, а через время кажется что средство не работает. С этим укрепляющим средством такого не будет, даже спустя месяц использования мои волосы по прежнему были в восторге. Они становятся визуально толще и гуще, легче укладываются, и невероятно блестят. Кончики совсем не пушатся и не торчат в разные стороны. Аллергических реакций на коже головы и перхоти не вызывает.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В состав комплекса Ciment-Cylane3 входит комбинация высокоэффективных революционных компонентов, а именно Intra-Cylane, Pro-Keratine и керамидов. Они берут активное участие в реконструкции локонов, проникая глубоко в волокна и интенсивно цементируя поврежденные зоны.

Керастаз косметическая марка класса люкс, вызывающая много отзывов как положительных так и отрицательных, большая часть девушек считают, что высокая цена этой косметики совершенно себя не оправдывает, можно найти якобы средства получше, ничем не отличающиеся от аналога но гораздо дешевле по стоимости. Но сколько людей, столько и мнений. Не люблю экономить на себе, в частности на средствах по уходу за волосами, часто покупаю профессиональные серии даже по безумным ценам. Укрепляющее средство действительно работает , поэтому могу смело рекомендовать Вам попробовать.

Дополнительные сведения:

Тип волос: поврежденные

Объем: 200 ml

Производитель: Kerastase (Франция)

Стоимость: 490 грн

Возможно, Вам будет интерес этот отзыв:

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Без эффекта утяжеления и жирности волос
  • Здоровый блеск волос
  • Значительно облегчает расчесывание
  • При регулярном использовании эффект длится дольше
  • Придает гладкость и блеск
  • Хорошее увлажнение
Somniaрекомендует
Волосы вызывают восторг! Шелк!!! Love
29.03.2015
какие у вас шикарные волосы я уже писала , осталось отметить ,что средство отличное Smile
Потрясающие волосы!
Волосы шикарные!!!
Волосы в отличном состоянии
29.03.2015
Интересное средство)) Хороший эффект!
Поищу такую марку.
29.03.2015
Удачная парочка, как ни крути! Тоже очень придирчиво отношусь к бальзамам и по большему счету недолюбливаю их. Но ваш два дня волосы сохраняет в чистоте, поэтому это уже повод для меня присмотреться к нему повнимательнее.
29.03.2015
Хорошее средство, я не знакома, пока с таким производителем Smile
Волосы потрясающие Love
ох, какие волосы потрясающие Love
29.03.2015
По описанию и шикарному внешнему виду волос средство понравилось.
Надо же какое у неё "говорящее" название Smile
Да, согласна с девушками, не часто можно встретить такие волосы!
29.03.2015
Волосы очень красивые) так и хочется теперь мне попробовать
29.03.2015
шикарнейшие волосы у вас!
мне бы такое средство тоже пригодилось)в закладки
29.03.2015
Красивые волосы, но мне кажется, что это больше заслуга природы, чем бальзама)
Волосы просто вау!
какие волосы суперские!
29.03.2015
ох, не знаю как средство, но волосы точно класса люкс) Crown
29.03.2015
Красивые волосы. Поищу такой.
Волосы невероятно красивые !!! Love :love: Love
МногиЕ хвалят
29.03.2015
Очень у вас интересные средства для волос. Давно такое ищу!
волосы супер
Tsy аватар
Tsy
классные
29.03.2015
Какая красота ваши волосы!
Не волосы - мечта просто Love
Судя по волосам, супер-средство Smile
29.03.2015
ааа очень красивые волосы! Love я давно присматриваюсь к этой марке, но мне не хватает объема, поэтому покупаю уход только для объема Sad
29.03.2015
Шикарные волосы, сразу же захотелось обзавестись такими же средствами!
волосы Love
29.03.2015
Сколько восторженных взглядов Вы наверно видите на себе! Волосы великолепные!
30.03.2015
Мне с керостазом не очень везет. Столько всего перепробовала, а никак не хочет дружить с моими волосами..,
Здорово, что вам подошло:)
30.03.2015
уход-цемент, конечно, поражает воображение)
после каждого мытья наношу на всю длину волос отступая от корней на 4-5 см
а на корни, получается, не наносите, как советует производитель? было бы интересно, как поведет себя и в таком случае этот Цемент...уже очень интересный продукт)
30.03.2015
Я балдею от ваших волос! Laughing out loud
30.03.2015
Волосы - чудо! Cool Надо будет присмотреться к этой парочке. Пока в закладки Wink
30.03.2015
Ну волосы просто шикарные!!! Kerastase хочу заказать, в магазинах цены безумно завышены.
30.03.2015
вауууу... какие у вас волосы Love
30.03.2015
palmero, на корни не рискну наносить Smile
Ещё 49 комментариев