Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 23:05

Сегодня я расскажу вам о масочке для волос, которой я пользуюсь уже больше 3 месяцев.

Я поклонница всяких натуральных вещей, поэтому меня сразу привлекли ее составляющие - касторовое, репейное и розмариновое масло.

Дело в том что до приобретения этой маски я пользовалась репейным маслом и хочу сказать, что у меня начали расти новые волосы, да и выпадать меньше стали, поэтому увидев его в составе я не думая, купила.

Бутылочка удобная, с дозатором, сама маска белого цвета, вполне нормальной не слишком жидкой консистенции. Запах травяной, не могу сказать, что приятный,но вполне сойдет, зато много натуральных компонентов.

Теперь что касается пользования. Поначалу я мыла голову шампунью, а потом на влажные волосы наносила маску от корней и до кончиков, как указано в применении. Сразу отмечаю плюс, волосы расчесывались идеально, учитывая мою вечную проблему с запутывающимися волосами, я была очень этому рада. Но теперь большой минус, голова жирнеет буквально на следующий день после мытья, то есть помыли вечером голову на следующий день походили, все мойте заново вечером. Для обладательниц жирной и комбинированой кожи будет именно так.

Недели две я с этим мирилась потому что, мне нравилось как мои волосы восстанавливаются, а потом я просто стала не всю голову мазать, а только концы и я вам скажу это замечательно.

Достоинства
  • активирует рост, останавливает выпадение
  • облегчает расчесывание
  • удобная в использовании
Hurricane_111рекомендует
24.03.2016
после применения маски/бальзама для волос, которые содержат масла (я не беру те, которые наоборот освежают)будут волосы быстро жирнет и это нормально. Ведь пользуемся мы не постоянно, а во время лечения, а то что волосы придется чаще мыть, можно и потерпеть.
Так что бояться того, что волосы быстро пачкаются не стоит = это все в порядке вещей при применении масел.
  • Столкнувшись с проблемой выпадения волос решила попробовать шампунь этой серии irecommend.rucontent1-litr-shampunya-i-mn... и бальзам-маску с репейным, розмариновым и касторовым маслом. Цена шампуня 36 грн. и это за 1 литр!!, цена маски около 30 грн. за 500 мл.
  • 16.12.2015
    Этот бальзам купила тогда, когда начала пользоваться шампунем этой марки, о котором тоже оставлю отзыв, но немного позже. Довольно-таки долго я ее распробовала и жаль, не успела сфотографировать - использовала и сразу же выбросила коробочку.