Среднее: 3.5 (всего голосов: 53)

Ronet аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:01
Достоинства: наиприятнейший аромат
Недостатки: в составе есть минеральное масло, высушило волосы, не вымывается

Примерно полтора года назад увлеклась я аюрведой, восточной косметикой! Дернула меня нечистая, и заказала ее на одном из интерне-сайтов огромное количество всего в одной посылке.

И как-же пройти мимо чудо-масла для восстановления волос? Огромное множество хвалебных интернетовских од Амле сделали свое дело!!

И вот, с этой заветной бутылочкой масла, в субботу (мало-ли какой эффект выйдет, до понедельника положение можно поправить) протестировала я масло на своих волосах.

Как я его применяла:

- обильно налила на всю длину волос (масло растекалось по лицу, рукам, бутылочке), уделив особое внимание кончикам. На прикорневой зоне старалась не попадать на корни, распределять только по волосам;

- накрыла «это дело» целлофановым кулечком, повязала полотенце и стала ждать чуда примерно через час

Когда я сняла полотенце:

- мои волосы превратились в одну длинную сосулину (шок!), но я не испугалась!

- начала вымывать волосы шампунями. После мытья головы 3 раза, я поняла, что мыть ее придется еще как - минимум 3 раза- ощущение жирных и липких волос еще на мокрых волосах вызывало подозрение!

Уже не помню, сколько раз я мыла голову, но после сушки я увидела безжизненные жирные сосульки. Притом, масло сильно пересушило волосы. Кончики пришлось состригать, сами волосы восстанавливала маской Нумеро.

Это был единственный мой эксперимент с «маслом на волосы». Лично мои волосы и масла-понятия не совместимые! Другим это подходит, я видела результат, но не мне.

Запах: потрясный! Очень-очень приятный! После неудачного эксперимента я по несколько капель добавляла его в лосьон/крем для тела. Результат меня радовал, пока я не взяла, н не рассмотрела..

Состав масла: 40%-это растительное масло! Комментарии излишни..

Цена масла: за небольшой объем я отдала приблизительно 60 гривен.

Судьба масла: стояло оно у меня в кулечке на дальней полке. При недавней ревизии нашла, вижу, что срок годности истек, хотя запах не изменился, такой-же приятный.. Ждет мою Амлу печальная участь - мусорное ведро.

Не рекомендую обладательницам тонких, лишенных объема волос – пользы буде мало, гемороя - много. Тем, кому масло «в пользу» не рекомендую именно эту разновидность масла Амла, ищите более натуральный состав.

Ronet не рекомендует Масло для волос Dabur Amla / Амла

• Чистого масла обман:(

06.06.2017
    Хитрая Лиса аватар

Масло амлы..О нем слышало большинство тех, кто хочет иметь красивые, длинные волосы. Секрет темноволосых индийских женщин... Ну как тут удержаться и не купить... Я везла масло с отдыха. В супермаркетах ОАЭ оно частый гость на полках.

• Результат есть! +Много фото

25.06.2012
    Natanovna аватар

Когда нашла это масло в продаже была очень рада, ведь я так давно хотела испытать на себе секрет красоты волос индийских девушек.Масло я сразу перелила во флакон с распылителем, так легче наносить на корни волос.После того как прохожусь по проборам и втираю в корни масло а распределяю с помощью…

• Типичный Дабур...

13.11.2013
    sarry аватар

Здравствуйте, девушки) Хочу рассказать о масле для волос Амла от Дабур) Не буду скидывать фото, так как бутылочка почти пустая и в непрезентабельном виде) Что обещает производитель Масло Амлы: - повышает густоту волос; - укрепляет волосы по всей их длине, а не только корни (это очень важно); -…

• чудо-масло для волос

10.09.2013
    Xelf аватар

Я буду петь оды этому продукту всегда и много. Прочитала как-то отзывы про масло амлы и что оно улучшает рост волос и улучшает качество,. Решила, что проверю на себе, купила и стала использовать. Скажу сразу, что масло отличается ои других, щапах трав, впитывается легко, одежду не пачкает, т.е.