Опубликовано 10 Январь, 2015 - 12:59

Всем доброго времени суток.

Я, как человек "больной" косметическими штуками, увидев на полке в магазине эту маску конечно же решила её купить Smile Привлекло меня, в первую очередь, слово "восстанавливающая".

Натура Сиберика, вообще, является одной из моих "любимиц" и я часто покупаю продукцию этой фирмы, но в этот раз покупка меня не обрадовала. Но и не огорчила. Почему?

Всё потому, что эффекта от этой маски не было (или я просто его не замечаю?) . То есть, она не делала с моей кожей ничего. А о восстановлении говорить вообще нет смысла. К плюсам её действия могу отнести лишь увлажнение и питание кожи (но с этим может справиться и обычный крем).

Маска имеет приятную на ощупь консистенцию, маслянистую (т.к. маска на основе масел).

В состав входят женщень, рябина, облепиха и календула, а так же маска не содержит химических компонентов, что является одним из главных плюсов продукции Сиберики в целом. Имеет приятный запах, абсолютно не химический (и почему-то я чувствую запах лимона:D).

После нанесения маска впитывается, остатки легко смываются с кожи. Не появляются раздражения и покраснения. Советую всем, кто хочет просто разбавить уход за кожей, или кому не хватает увлажнения для лица. А так же тем, кто хочет, но боится перейти к натуральной косметики, так как этак маска ничего плохого с кожей не сделает:)

Достоинства
  • - питает и увлажняет
Недостатки
  • не делает ничего
  • обещанного эффекта восстановления нет
krisloverlyрекомендует