Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 22:10

Я ее рекомендую и сейчас разберемся, чем же хороша маска.

Сначала о моих волосах:

До половины длины неокрашены, нижюю часть осветляла Sunkiss Loreal (отзыв: http://irecommend.ru/content/loreal-casting-sunkis...), поэтому она суховата. В целом проблем с волосами нет, разве что корни жирнятся достаточно быстро - мою 1 раз в два дня. От масок всегда жду питания, увлажнения, чтоб волосы были такой цельной блестящей струящейся массой, тяжеленькие и гладкие.

Обещания производителя:

Запатентованные уникальные вещества, содержащиеся в этом средстве Dikson Creamactiv, взаимодействуют с волосами и борются с проблемой секущихся концов и пористостью волос. Эта крем маска подарит вашим волосам нужный вам объем и эффект стайлинга. В особенности рекомендуется пользоваться этим средством для волос, которые ослаблены многочисленными химическими процедурами. Если вы часто находитесь под изнуряющим солнцем или же контактируете с соленой водой — это средство будет незаменимым для вас.

Свойства маски. Маска молочного цвета, неплотная, гелеобразная, в руках соскальзывает, на волосах становится жиже. Пахнет выраженно, ментолом и чем-то еще, что я не смогла идентифицировать:)

видно, что течет, негустая

Эффект. Маска разглаживает волосы, даже выпрямляет их, делает мягкими (а Herbelan Pack – упругими, отзыв: http://irecommend.ru/content/dikson-herbelan-pack-...) и шелковистыми, они блестят, но при этом такое ощущение, что волос становится меньше, они легче что-ли… Мне маска убирает объем, в отличие от Herbelan Pack. В целом, маска понравилась, думаю, что будет актуальна для действительно поврежденных, пушащихся волос, волос с избыточным объемом, а для моих, почти беспроблемных - тяжеловата. Особенность маски состоит в том, что она за короткое время способна привести волосы во вменяемое состояние – отлично смягчает их, проверила на своих волосах после морской воды и солнца. Я ее использую в качестве бальзама, т.е. наношу на пару минут, когда спешу и нужен хороший результат.

Плюсы:

+ выполняет обещания (кроме объема)

+ действует быстро и эффективно

Минусы:

- маааленький минус за заблуждение об объеме волос

- выраженный запах ментола

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Восстанавливает
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Увлажняет
Недостатки
  • Выраженный запах ментола
cosmonavkaрекомендует