shooik аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 20:41
Достоинства: лёгкое рассчёсывание, мягкие волосы, придает блеск волосам

Многие и Вас, кто делал когда либо карвинг знают, что волосы после этой процедуры требуют интенсивного восстановления, поэтому я сметала средства с витрин магазинов как горячие пирожки, чтобы восстановить в конец испорченные волосы. Среди прочих средств мне попалась маска Garnier "Авокадо и карите", о которой я хочу рассказать.

Маска продается в баночке веселого желтого цвета, сама маска имеет персиковый оттенок. Запах у маски приятный, легкий и не навязчивый. Консистенция очень густая, не растекается ни в руках, ни на волосах. Наносится на волосы очень легко, распределяется по всей длине в считанные секунды. Производитель пишет, что надо держать маску 3 минуты, я держала 10 минут, так как волосы были безнадежно больны. Эффект меня очень порадовал, на какое-то время волосы казались живыми и здоровыми, расчесывание заметно облегчалось и уложить их было намного проще. Эффект как и у всех масок сохраняется до следующей помывки головы.

Тем не менее даже эта чудесная маска не спасла меня от стрижки под мальчика, срезала я свои сосульки и больше с карвингом дело иметь не хочу. Теперь отращиваю волосы, эта маска мне напоминает о моих когда-то длинных волосах, что же теперь буду умнее. Не смотря на эту грустную историю, маску я очень рекомендую, она замечательная!

Спасибо за внимание!

shooik рекомендует Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

Маска офигенная! Очень её люблю! Laughing out loud
25.05.2014
Люблю гарньеровские маски Smile эта в хотелках на будущее
Самая любимая!))
25.05.2014
Столько отзывов хороших о ней, а мне никак она не попадается в магазинах(
25.05.2014
вот уж не пробовала)))) Big smile
26.05.2014
Всё не могу ее найти!!! Очень хочется испробовать, ею все довольны Smile
Надо будет попробовать!
26.05.2014
Действительно очень питательная масочка.
26.05.2014
Хорошая маска,давно на нее заглядываюсь и отзываются о ней хорошо Smile
26.05.2014
Наслышана про неё, теперь задумалась о покупке таковой!
Давно хочу купить.
26.05.2014
Часто встречала эту масочку на полках магазинов, но ни разу не покупала! Smile
Захотелось попробовать
26.05.2014
у меня половина твоих отзывов в закладках!!! потому что все хочется купить
27.05.2014
Не пробовала маски от этой фирмы, надо будет присмотреться.
27.05.2014
По эффективности и питательности с этой маской мало что потягается!
28.05.2014
Надо будет обязательно попробовать!
31.05.2014
я пока пользуюсь Гареньер маской Sos-восстановление, мне очень нравится, надо потом и эту прикупить.
02.06.2014
возьму на заметку Smile