Пушистиk аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:44
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, натуральный состав, нет силиконов и парабенов, увлажняет

Доброго дня, всем читателям моего отзыва! Сегодня хочу поделиться радостью использования очень достойного средства от ЭкоЛаб - Маска для волос Восстанавливающая.

Эколаб - марка уже сделала себе имя и приобрела довольно большую известность здесь, на Айреке, поэтому и я в свое время не смогла пройти мимо и соблазнилась Smile

О ПРОДУКТЕ:

УПАКОВКА:

Упаковка меня очень обрадовала. Я люблю баночки, коробочки, а еще лучше коробочки в коробочке Smile ЭкоЛаб упаковал маску в плотную картонную коробочку, плюсом еще сверху яркая обертка, выдвигающаяся в стиле слайдера. На ней, предоставлена информация о средстве от состава и действия маски до контактов производителя.

Маска для волос Восстанавливающая.

Защитной пленки, к сожалению, производитель не предусмотрел.

Сама маска для волос находится в пластиковой темно-зеленой баночке-шайбочке. Вообще весь дизайн упаковки, говорит об экологичности и натуральности средства. Мне средства, оформленные в подобном стиле очень импонируют Smile

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС:

Объем - 250 мл. Расход средний, не слишком экономичный. Мне хватило маски на месяц с небольшим.

Цена - 170 рублей. Покупала через СП. Также маску можно найти в интернет-магазинах 4okey, экошопопт. (Цены варьируются от 200 до 260 рублей).

Также маски от ЭкоЛаб стали появляться в магазинах, у нас он представлены в магазине натуральной косметики, но цену подзабыла.

Маска молочного цвета.

Консистенция у маски не плотная, напоминает йогурт или неоднородный крем. Наносится на волосы легко, не стекает.

Маска для волос Восстанавливающая.

Аромат довольно нежный, цветочный. Скорее всего, это аромат цветка камелии, масло которого заявлено в составе. Лично мне аромат не особо по вкусу.

СОСТАВ:

Состав маски Восстанавливающая
Состав маски Восстанавливающая

Состав, как видно не полностью натуральный, но ничего вредного в нем, мне кажется нет.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обещания производителя
Обещания производителя

О ПРИМЕНЕНИИ И ЭФФЕКТЕ ОТ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС "ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ":

Я применяю маску после каждого мытья волос шампунем. Производитель советует держать маску на волосах около 2-5 минут. Но, как нам известно, и к тому же доказано путем опытов и экспериментов над собой, подобные средства для достижения эффекта лучше держать намного дольше. Читала, что многие девочки ходят с маской (речь не только о масках от ЭкоЛаб) и 30-40 минут Smile Мне такой вариант не подходит, т.к я не люблю мыть голову отдельно от тела (неудобно мыть длинные волосы наклонившись над ванной Smile)), а в душе 40 минут мне делать нечего Smile Поэтому я остановилась на более реальном для меня варианте и наношу маску на 10 минут, если у меня есть время. Если времени нет, то экспресс-маска на 3 минуты, тоже неплоха Smile

Мои волосы после использования Восстанавливающей маски.
Мои волосы после использования Восстанавливающей маски.

Эффект, конечно, намного более выраженный,от более длительного нахождения маски на волосах!

Волосы мягкие, гладкие, блестящие, ощутимо увлажненные. Расчесываются без осложнений.

Кончики волос заметно подпитываются, т.к маску стараюсь на них наносить погуще. После все равно наношу на волосы несмываемую сыворотку, но даже если не наносить, волосы выглядят очень ухоженно!

Маску рекомендую попробовать всем, думаю подойдет для любого типа волос Smile

Спасибо за внимание!

Пушистиk рекомендует Маска для волос Ecolab Восстанавливающая

отличное маслице
И снова эколаб радует))
29.04.2015
Такая густая) ДУмаю моим кудрям тоже подойдет. Спасибо!
29.04.2015
Хороший состав у маски! Всё никак не доберусь до этой марки!
29.04.2015
Все пытаюсь поймать ее в магазинах, но никак у меня это не выходит, бывает она там редко и разбирается очень быстро. Sad
29.04.2015
Фотографии - заглядение! Собственно, как и сам продукт. Волосы очень блестящие и выглядят здорОво. У Вас они, наверное, ещё толще и жёстче, чем мои, могу себе представить, сколько это доставляет хлопот. Для меня вечная проблема - смягчение и увлажнение))
30.04.2015
Замечательная и достойная маска по описанию Smile
30.04.2015
Жаль, что аромат не очень. Для меня это важно
30.04.2015
Свой Человек Спасибо! Smile Нет, у меня наоборот мягкие и тонкие волосы...Я мечтаю, чтоб они были потолще и пожестче, но увы... Puzzled
Лерика83 Аромат - дело индивидуальное. Кому, что нравится Smile Вот, например, недавно писала про крем для рук, аромат у крема фисташковый, мне не нравился. А девочки в комментариях написали, наоборот, что аромат очень нравится и многие любят такой фисташковый аромат Wink
01.05.2015
Как красиво Вы сфотографировали Love
Все руки не дойдут с этой маркой познакомиться Smile
01.05.2015
Тоже хочу попробовать эту маску! Волосы красивые Innocent
03.05.2015
до этой масочки у меня еще руки не дошли)
06.05.2015
Приятная маска, стоит обратить внимание. Волосы такие объемные, красивые )
01.07.2015
Надо попробовать эту масочку! Wink Шикарные волосы у Вас! Smile