Опубликовано 9 Июль, 2015 - 17:24

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

В моих отзывах чаще всего можно увидеть натуральные уходовые средства и крайне редко я прибегаю к использованию химических средств.

Почему я выбираю натуральный уход за кончиками?

Одно слово натуральность, меня уже привлекает. Я считаю, что уход за волосами с помощью несмываемых масел, может не только придать кончикам волос здоровый вид, но и в последствие не разрушить структуру волос.

Почему я прибегла к приобретению химического ухода за кончиками?

Все потому, что масла жирнят мне волосы. Я надеялась на более легкую защиту, которая бы не грязнила длину волос и корни. Почему корни? Нанеся масло на длину волос, при расчесывании масло попадает и на корни. Вы ведь не расчесываете только длину волос.

☆★☆ Восстанавливающий эликсир. Первое знакомство! ☆★☆

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка]

Производство – Финляндия

Цена – 655 рублей.

Не могу объективно судить о стоимости, так как покупаю масла, которые естественно стоят меньше.

Объем – 100 мл.

На мой взгляд - это неразумно много. Все знают, что достаточно всего капельки. При долгом использовании средство надоест, а выкинуть будет жалко. Так что я ЗА маленькие объемы.

На состав время тратить не стала, явно он не блещет натуральностью.

А вот обещания я прочитала с огромной надеждой.

☆★☆ Дизайн и Упаковка! Как плюс превратился в минус? ☆★☆

Ну что могу сказать, дизайн довольно спокойный, у меня не вызывает совершенно никаких эмоций.

Присутствует легкочитаемый состав, информация от производителя полностью заклеена наклейкой с русским составом. Дату изготовления я не нашла.

Эликсир находится в маленькой, вытянутой бутылочке.

Большим достоинством является дозатор, он очень мягкий, дозирует незамедлительно.

Недостатком являются порции, выходящие из дозатора.

На мои волосы (ниже плеч) выходит тройная порция за один раз.

Естественно я просто убираю излишки салфеткой, и тем самым, теряю еще 2 раза применения. Экономия? Уж точно нет!

☆★☆ Запах и Консистенция. Неужели одни минусы? ☆★☆

Я бы сказала, чем пахнет эликсир, да боюсь, отзыв удалят за ненормативную лексику.

Буду мягкой и культурной! Если открутить дозатор и понюхать всю консистенцию, можно узнать самый обычный химический запах. Оригинальность запаху придает кислинка яблока.

Если дозировать эликсир на ладонь, растереть и нанести на волосы. Можно познакомиться с тухлой рыбой.

Девочки, этот запах! Этот запах просто ужасен и отвратителен!

К счастью, стойко держится он только на ладонях, на волосах практически не остается.

Консистенция меня по началу (до того как я вкусила запах) обрадовала! Ведь она легкая, незасиликоненная!

Она больше водянистая, чем силиконовая и тем более не маслянистая.

Я как раз искала более легкую сыворотку и немного даже обрадовалась.

☆★☆ Нанесение и Мои впечатления! ☆★☆

Наносила эликсир я на сухие волосы, предварительно их расчесала.

Мои волосы были абсолютно не спутаны, концы были мягкими. Сечения волос и надломов я не заметила.

Распределяется эликсир с небольшими трудностями, он просто не хотел скользить по волосам и в процессе нанесения быстро засыхал.

После нанесения и высыхания эликсира я расчесала волосы и уже заметила первые ухудшения.

В день нанесения я хотела немного выпрямить волосы. Как только я приступала к выпрямлению, я обнаружила странный факт, волосы как будто цеплялись за пластины выпрямителя, они были пористыми.

Давайте расскажу точнее о результате, который наблюдала 3 дня:

- волосы стали плохо расчесываться, они спутывались. Расчесывать волосы приходилось чаще, чем обычно;

- волосы стали жесткими на ощупь, концы еще суше, чем без бальзама после обычного мытья;

- совершенно не убирает пушистость с волос;

- не приглаживает, не скрывает сечения, не защищает волосы;

- волосы плохо поддаются укладке;

- волосы не стали тяжелыми, не ушел объем;

- через 12 часов у меня появились посеченные концы, а так же надломы по всей длине;

- когда я расчесывала волосы, у меня отваливалось по 5 см волоса;

- волосы на удивление меньше грязнились!

☆★☆ Восстанавливающий эликсир от Cutrin. Итоговое мнение! ☆★☆

Извините меня, за то, что я не покажу Вам результат. Ведь нанести еще хоть раз этот эликсир на свои волосы я просто не смогу!

Для меня он оказался худшим помощником в борьбе за здоровье волос.

И оказался, наверное, лучшим помощником за порчу структуры волоса.

Я еще раз убедилась, что лучше натуральных масел нет ничего!

Использовать эликсир я точно не буду! Знакомым давать на пробу тоже не буду! Даже врагу не посоветую!

А Вам, мои друзья, желаю присмотреться к замечательному сухому шампуню от Cutrin.

Кстати, я очень удивилась, как один и тот же производитель смог создать такие разные средства.

♥♥♥ С Вами была Христина! Удачного дня! ♥♥♥

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Shophair.ru

PKV7772не рекомендует
09.07.2015
жаль-жаль... что эликсир такой неудачный... Sad
09.07.2015
эликсир черт побери! а рейтинг у него жесть какой отвратительнй!
09.07.2015
Ааафигеть!Какая бяка оказалась!С одно раза так накосячить волосам. Может у тебя волосы слишком привыкли к натуральным несмывашкам?...
09.07.2015
Вот это промах(( зато вы всех нас спасли!
09.07.2015
Ого, совсем обратный эффект, очень жаль ваши волосики, такое перетерпели Sad
09.07.2015
жалко что эликсир оказался таким Sick
09.07.2015
Жаль, для такой цены мог бы быть хоть какой-то положительный эффект. Впрочем, судя по составу, ничего хорошего ждать от этого средства не стоило Sad
09.07.2015
- это просто кошмар , а не эликсир
09.07.2015
Сплошное разочарование. Спасибо за отзыв.
Неприятная штучка Sad
09.07.2015
очень жаль, что такой эликсир оказался Sick
а я и против маслянистой консистенции ничего не имею против, если в разумных пределах Big smile
Эликсир...не эликсир((
09.07.2015
Да ладно...врагу самое то))))) Big smile
09.07.2015
тухлой рыбой??? я бы только после этого в мусорку его отправила... Sick
09.07.2015
жесть, не ожидала! Это ж довольно хорошая проф фирма!Хотя у каждого бренда есть свои отвратные продукты!
09.07.2015
Да уж....это просто жесть, а не элексир....производителя в черный список после такого
09.07.2015
Еще и запах рыбы ко всем прочим "прелестям". Ужасное средство. Жаль потраченных денежек.
09.07.2015
не хочется "благоухать" рыбой и вообще дорого за такую пустую вещь...
09.07.2015
удивилась, как один и тот же производитель смог создать такие разные средства
мне кажется, такое во всех марках есть - есть удачные средства, а есть совершенно провальные. Жаль, что это средство явно из последних.
Ужас, а не эликсир((
спасибо, буду остерегаться!!
09.07.2015
какое неэффективное средство, при этом цена совсем не маленькая
09.07.2015
Впервые вижу такое единогласие отзывов Shock видимо средство и правда полная ерунда! Спасибо, я сейчас как раз занимаюсь подбором проф.средств, на такое чудо точно не посмотрю. Smile
Надо запомнить эту Бяку в "лицо". Puzzled
09.07.2015
Только сегодня на него в магазине смотрела, как я рада что не купила!
Ужас какой!!! Stare
неудачный какой-то эликсир!
09.07.2015
Яза натуральные масла ДО мытья и за силиконы после. Но этот элексир странноваты какой-то. может быть просроченный, не разу не встречала проф -средства которые ужасно пахнут..обычно салонный приятный аромат.
От кутрин я такого точно не ожидала, не дешевая проф марка конечно)
Да, отвратительное средство! Puzzled
10.07.2015
Жалко, что эликсир оказался неэффективным Stare
про отваливание волоса на 5 см страшно слышать Shock
10.07.2015
Да и общий рейтинг у это средства совсем не радует, кошмар! что же туда наложили Sick
10.07.2015
Эликсир должен с волосами чудеса творить, а это делает из волос полнейшее безобразие Sick
10.07.2015
Жаль,что средство на деле оказалось пустым Tired приобретать точно не стоит
10.07.2015
Да жаль, что эликсир не подошел, я уже даже и из-за запаха не хочу покупать
Ужас какой! Длину обломанную как жалко Sad(
Я марку Cutrin люблю, но у всех есть провальные продукты, к сожалению
10.07.2015
Жалко, так хочется верить обещаниям(
когда я расчесывала волосы, у меня отваливалось по 5 см волоса;
Как-то сомнительно, что одна единственная сыворотка такое способна сделать за 3 дня.
Да уж! Вот бывают же такие какашки Laughing out loud
Ещё 12 комментариев