Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 10:22

полгода или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

После беременности и родов мои волосы стали выглядеть не лучшим образом. Они итак у меня от природы сухие, а стали выглядеть ну просто ужасно: сечение, ломкость, выпадение, сухость. С этими проблемами я решила бороться при помощи профессиональной косметики. Купила себе несколько профессиональных масок и решила заказать эликсир, чтобы защитить кончики волос.

…:::★☆★ Эликсир для волос ★☆★:::…

От производителя

Восстанавливающий эликсир создан чтобы защитить кератин волос.

Это чудесное средство сделает ваши волосы роскошными и шелковистыми. Натуральные масла изнутри питают волос и у вас на глазах, превращает его в гладкое и блестящее полотно.

Информация

Объем: 30 мл.

Цена: 670 рублей.

Где купить: Shophair

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Текстура

Текстура маслянистая, силиконистая. В меру жидкая, но сквозь пальцы легко ускользнет.

Имеет слегка желтоватый оттенок.

Аромат

Аромат насыщенный и очень приятный. Он парфюмированный, салонный. Очень стойкий, на волосах аромат держится в течение двух дней и перебивает аромат других средств для волос (шампуней, масок).

Способ применения

Нажмите на дозатор 1-2 раза.

Нанесите равномерно продукт на волосы, начиная с середины волос и заканчивая на концах.

Используйте эликсир на сухие или по желанию на влажные волосы.

Применение и эффект

Я люблю использовать эликсир на мокрые волосы (после мытья) и наношу его на нижнюю треть волос, особенно хорошо прорабатываю кончики. Мне хватает двух-трёх нажатий, эликсир отлично распределяется. За все время использования он ни разу не превратил мои волосы в сосульки, бывало даже наносила дополнительную порцию, все равно - волосы он мне не жирнит.

После высыхания волосы выглядят ну просто прекрасно: они увлажнены, напитаны, они лежат "волосок к волоску" и вообще не топорщатся. Жесткие и сухие кончики становятся мягкими. В целом волосы выглядят следующим образом: они гладкие, эластичные, упругие, слегка утяжеленные и супер блестящие.

Не знаю насколько хорошо эликсир способен восстановить волосы, но то что он предотвращает сечение это точно. Я не стригла кончики уже 5 месяцев, а секущихся концов у меня так и не появилось. Причем даже когда я перестаю пользоваться эликсиром, кончики выглядят все так же хорошо.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я осталась безумно довольна продуктом. С ним я забыла о сухих и вечно топорщихся волосах. В паре с проф. масками я получила тот результат, к которому стремилась.

Gwenрекомендует
эффект приглаживания понравился
И правда блеск дает:)
12.02.2018
Такие кудри у вас красивые *_* И блеск явно есть, очень даже неплохое средство:)
12.02.2018
Очень приятен тот факт, что нет секущихся кончиков. На такое способны действительно эффективные средства. Возьму на заметку!
12.02.2018
у меня есть такое средство и я очень люблю его, а запах какой у него Love
12.02.2018
Отличное средство! Стоит присмотреться!
результат потрясающий! Love
обалденное маслице Innocent
попробовать интересно
12.02.2018
Я пробовала блеск сыворотку Велла, но в другой упаковке.
Классная штучка))
12.02.2018
Несмывашки люблю всем сердцем, пока зимой не могу себе позволить - волосы тонкие, обвисли совсем последнее время Big smile эликсир от Велла шикарен, жаль у нас наверно ещё и нет такого, вообще мало продукции Велла в широком ассортименте и близкой доступности Hat
результат очевидный :_)
12.02.2018
Блеск моим волосам не помешал бы, надо запомнить название этого средства.
Шикарное средство, я бы не смогла пройти мимо 🌹😊
И правда блеск красивый Love
12.02.2018
Хочу его попробовать на своих волосах
12.02.2018
люблю такие продукты, сама постоянно пользуюсь маслами для кончиков
Хорошее средство, стоит попробовать
Блеск волос, прям ВАУ, по описанию понравился Smile
Очень хороший результат Glasses
Интересное средство)
12.02.2018
Волосы у вас очень похожи на мои по структуре. Стоит пожалуй взять на заметку это средство.
12.02.2018
классно, что он предотвращает сечение волос
Хороший эффект, волосы выглядят ухоженными!
13.02.2018
Хороший результат)
13.02.2018
Люблю подобного рода несмывашки, они здорово защищают волосы при укладке феном. Но тут объем просто крошечный, а с другой стороны, надоесть не успеет Big smile
хорошее средство. мои сухие волосы его бы оценили.
14.02.2018
думаю, моим волосам бы пригодилось такое средство)
15.02.2018
Мне понравился результат. Кончики хорошо смотрятся Wink
19.02.2018
не разу не пробовала ничего для волос от Велла, кроме пенки для укладки и лака для волос, интересный продукт конечно. стоит обратить внимание, очень мне по эффекту понравился Smile
19.02.2018
Преображение волос как говорится "на лицо" Smile Средства от Wella мне нравятся. При случае приобрету блеск. Что ж не поблестеть?! Smile