Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос CONCEPT бустер и масло - отзывы

• 18.07.2012
    Масло предназначено для ухода за волосами, ослабленными окрашиванием, осветлением и другими аналогичными косметическими процедурами. Масло содержит эффективные кондиционирующие агенты, а также натуральное персиковое масло и экстракт Алоэ Вера.CONCEPT-ПРИМЕНЕНИЕ:1.
  • 04.05.2015
    Готовясь к очередному окрашиванию, зашла в профессиональный магазин за краской и ампулой ХЭК для тех, кто не в вкурсе: Я покрутила бутылечки, там было складно написано о результате, в итоге под впечатлением купила. Добавляла масло во время окрашивания, разницы в сравнении с хэк не почувствовала.
  • 09.10.2015
    Хорошее профессиональное средство для восстановления убитых волос. Сразу оговорюсь, что считаю, именно кератин (которым насыщает бустер) основной компонент волос, а поэтому именно им (а не маслами) в первую очередь нужно насыщать многострадальные волосики.
  • 10.02.2016
    Всем приветик! Наверное большинство из нас красят,осветляют волосы,а потом получают безжизненные сосульки на голове без блеска и красоты. Так вот я похоже одна из таких. После очередного эксперимента со своими волосами (сделала Амбре), я получила жженые волосы, не передать словами просто.
  • 22.10.2012
    я регулярно крошу свои волосы в блонд,поэтому регулярно использую всякие штучки для их восстановления.раньше покупала бустер и масло в ампулах и эффект мне очень даже нравился,волосы были безумно гладкие и блестящие.но тут в магазине увидела полные версии и не раздумывая их приобрела.а зря!различие …
  • 10.10.2013
    Пробовала бустер и масло в ампулах. Задумка хорошая, волосы начинают струиться и более жизнеспособными выглядят. Я решила купить во флаконе, так как мои волосы ниже лопаток и ампул не хватает. Флаконы были завинчены без фабричной заглушки, просто как шампунь, ну может так положено, не знаю.
  • После многих лет меллирования различными порошками, волосы мои были не в лучшем состояния. Главная проблема, от которой я никак не могла избавиться - это не возможность расчесать волосы после мытья. Никакие маски, бальзамы и пр. мне не помогали.
  • 30.12.2013
    Использовала эту парочку для "двойного восстановления" своих волос - так, по крайней мере, написано на упаковке. Но, по сути, даже просто косметического эффекта нет.
  • 14.10.2012
    я уже писала в теме про восстанавливающее масло в ампулах. Здесь в принципе тоже,только в другом размере(есть ампулы, а есть такие бутылочки).Что сказать? Рекомендую.Восстановление для волос никогда не повредит. особенно при самой процедуре окрашивания.