Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Estel Экранирование волос - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

волосы "до"
Волосы за день до процедуры
После экранирования
До применения. Волосы высушенные без фена.
До применения.
до
после
До

• 14.04.13
    svetamelk аватар

Я люблю пробовать новинки для волос. Особенно такие полезные, для лечения и восстановления. Относительно недавно в линии Эстель появилась такая услуга, как экранирование волос. Читать весь отзыв (11)

• 05.12.13
    Леди Юлия аватар

Что такое экранирование я не знала до тех пор, пока мне не позвонила мой парикмахер и не пригласила меня на семинар по уходовой косметике Estel. К нам в город приехали представители этой марки и была возможность испробовать различные средства причем совершенно бесплатно на своей многострадальной голове, чем я с удовольствием и воспользовалась! Читать весь отзыв (9)

• 06.03.14
    NatalieV аватар

Процедуру экранирования волос Estel Q3 THERAPY я делала в салоне красоты. Мне посчастливилось выиграть её, поэтому для меня она была бесплатна. Девушка-парикмахер все действия подробно расписывала, чтобы мне было всё понятно.   Читать весь отзыв (6)

• 19.02.14
    пиупиу аватар

Доброго времени суток! Первый раз услышала об экранировании от подруги-парикмахера. Я сначла сомневалась, почитала отзывы. Ну, думаю, ладно, можно попробовать. Купили на двоих с подругой, вышло в общем по 800 р. Читать весь отзыв (6)

• 16.11.13
    СашаРыжая аватар

На эту процедуру я наткнулась случайно, дело в том, что я просматривала сайт biglion и обнаружила купон "модельная стрижка волос любой длины + экранирование волос (Estel)" и это все за 315 вместо 1050 рублей. Ну и подумала, что мне подравнять кончики обойдется так же в рублей 300, так и еще и бонусом, процедура обещающая блеск, гладкость и мягкость волос. Читать весь отзыв (1)

• 23.04.13
    Sergeeevna . аватар

Покупая набор с экранированием , особых надежд не питала, но была не права! Читать весь отзыв (7)

• 01.08.14
    Cd-fm аватар

Подарили мне такой наборчик от Эстель. С помощью него проводится процедура экранирования Помыла волосы как обычно, шампунь, бальзам, потом немного промакнула полотенцем и нанесла сначала спрей из бутылька под номером 1. Это как несмываемый бальзам, наносится легко, хорошо распределяется по волосам. Добавил волосам мягкости и блеска, но расчесыванию сильно не помог. Читать весь отзыв

• 10.04.13
    manyuka аватар

Девочки! Это СКАЗКА!!! Мы с моим мастером пожалели, что не сфоткали волосы «до» и «после». Смысл экранирования состоит в питании волос природными маслами. Заключается процедура в следующем: сначала помыли голову специальным шампунем, потом нанесли одно средство, затем, минут через 5-10, второе, подсушили и выпрямили( как сказала мастер –«запаяли»). Волосы – чудо!!! Читать весь отзыв (10)

• 14.08.13
    wert аватар

После повторного колорирования мои волосы конкретно подгорели и я стала похожа на бешеный одуван (волосы до плеч). Пришла обратно к мастеру с вопросом, что теперь с этим делать, она предложила экранирование. На мои волосы до плеч, подстриженные лесенкой, мне это обошлось в 500 р. Читать весь отзыв (3)

• 08.05.13
    dgein24 аватар

Вчера купила этот набор,радости нет предела!!!!!)) цена 1400 руб (СПБ) три больших флакона,на вкладыше заявлено что хватает на 35 процедур ,но на самом деле я думаю 15 не больше!)но за эти деньги и того достаточно!!!! До этого я пробовала и ампулы и различные маски,биоламинирование ,всевозможные масла с кератином ни один препарат не дал такого эффекта,все что я перечислила это однодневный эффек Читать весь отзыв (3)

• 09.11.13
    weeert аватар

Расскажу о своем неудачном опыте экранирования волос. Давно хотела себе сделать ламинирование волос, но боялась что мне не понравится результат, т.к. у меня очень жидкие и тонкие волосы, переживала что объем вообще исчезнет и будут лысины видны.  Читать весь отзыв (2)

• 16.11.13
    happy blonda аватар

я сегодня делала экранирование. мне его посоветовала мой парикмахер которой я доверяю.скажу так, волосы действительно имеют здоровый вид после этой процедуры. я блондинка, волосы естественно не очень здоровые и очень сильно выпадают. сейчас на расческе 2 волосинки, а раньше было 102 наверное после каждого расчесывания. очень хотелось бы чтобы они больше не выпадали. Читать весь отзыв

• 30.04.14
    Оксичка18 аватар

Всем доброго времени суток! Сейчас расскажу историю о моём знакомстве с процедурой экранирование. Стоимость одной процедуры в моём городе - 200 рублей. Читать весь отзыв

• 19.01.14
    Alena Balega аватар

С тех пор как покрасилась в блондинку ищу средства от сухости волос. Особенно кончики всегда выглядят как искусственные.) Набор для экранирование Эстель не могла обойти сторой, реклама обещает просто чудеса. Скажу честно на своих волосах поначалу чуда я не увидела, в плюсах - меньше путаются и соответственно хорошо расчесываются, что очень важно для длинных волос. Читать весь отзыв