Восстанавливающий крем для рук Vichy LIPIDIOSE - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Ни разу не подвел

01.08.2012
    kati-kitty аватар

Аптечной косметикой начала активно пользоваться лет 5-6 назад. Какие-то средства со мной остались по сей день, какие-то выбили из личного рейтинга. Крем для рук Vichy Lipidiose до сих пор со мной. В тубе 50 мл, стоит средство около 400 рублей.

• сложно описать словами, нужно его просто попробовать

16.10.2011
    basilik аватар

Этот маленький флакончик с кремом доказал, что достоин внимания и потраченных на него денег. Крем приводит мои руки в порядок в каком бы состоянии они не находились. У него масса достоинств, которые, если их перечислить окажутся одновременно и главными составляющими хорошего крема для рук. 1.

• Не только мой выбор:)

12.01.2013
    Юлия Игоревна аватар

Как однажды купила этот крем-так теперь периодически покупаю.Влюбилась..с первого применения :)Ещё ни разу не разочаровал:)Мне нравится его компактная,аккуратная упаковка -приятно держать в руках и на столике не занимает много места..очень нравится его запах ,я бы охарактеризовала его…

• Бережно и надежно защищает кожу рук + фото

21.07.2013
    Марина Викторовна. аватар

Знакома я с этим кремом уже 2 года, и он меня ни разу не подводил! Зимой кожа рук практически всегда находится в плохом состоянии, обветренная и потрескавшаяся. Я им только одним и пользовалась.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA