K603 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:00
Достоинства: восстанавливает, достаточно эффективный, красиво смотрится на ногтях, не дорогой, при правильном использовании укрепляет, стойкий, укрепляет
Недостатки: для себя не выявила!!!

После наращивания мои собственные ногти находились в очень плачевном состоянии(((( Очень слоились , ногтевая пластина была очень тонкая и поэтому о длинных красивых и ухоженных ногтях оставалось только мечтать.... Ранее после наращивания ногтей для их восстановления  я использовала различные масла, умные эмали но особых положительных результатов я не замечала.Но как то по совету коллеги по работе я купила средство  8 в 1  здоровые ногти формула восстановления от EVELINE  и  через некоторое время  не пожалела о купленном продукте. Уже на 4 день я увидела изменения: ногти стали более крепкими и это только на  4 день. На этом я не остановилась и использовала это средство курсом 12 дней и затем через перерыв в пару дней еще курсом в 12 дней ... И о чудо!!!! за такие деньги и короткий срок мои ногти стали гораздо здоровее, ногтевая пластина укрепилась ногти перестали слоиться и стали намного быстрее рости!!! Теперь  я с этим косметическим средством не распрощаюсь еще долго, ну только если не найду что-то более лучшее и эффективное !!!!

K603 рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брeнд: Eveline
  • Я нашла то, что нужно

19.03.2014
    Елена1313 аватар

У меня уже больше года проблемы с ногтями. Очень странно, ведь раньше такого не было никогда. А сейчас они начали очень слоится. Вообщем, мои ногтики болели, а я не знала, как им помочь.

• Больше не куплю

26.09.2012
    Allay аватар

Данное средство уговорила купить продавец в магазине, когда я пришла за укрепляющим средством для ногтей. Дома открыла, стала наносить...первые впечатления были хорошие. Средство ложилось хорошо, на ногтях его не видно (сначала испугал белый цвет внутри флакона).

• Ломаются ногти? Проверенное и любимое средство для укрепления ногтей.

27.01.2014
    ТатьянаЦарь аватар

После первого же использования я пришла в восторг. Бюджетное супер средство для ногтей с двумя незначительными минусами. С минусов и начну!   Запах! ЗА-А-А-А-ПА-А-А-АХ! Когда открыла этот бутылечек впервые, глаза заслезились. Но я вас уверяю, это не повод отказываться от этого чуда.

• Ни чего особенного.

12.01.2014
    sia090 аватар

Этот лак я купила вместе с подругой, которая изрядно выела мозг начитавшись отзывов от том , что ногти он восстанавливает чуть ли не с первого применения. Испробовать решили тоже вместе...она открывает флакон...и..господи, первый минусище  , это то, что сразу после открытия защипало глаза.