Simona.girl аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 16:49

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением об использовании шампуня для волос, предназначенного для восстановления, блеска и сияния волос.

Compliment КЕРАТИН+ Шампунь для волос «Восстановление, блеск и сияние»

Средняя цена 150 рублей.

Объем 200 мл.

Срок годности 36 месяцев с даты производства.

Срок годности открытого флакона 12 месяцев.

Условия хранения

При температуре от 0 до 25 в недоступном для детей и защищенном от прямых солнечных лучей месте.

Состав

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Упаковка

Как и многие средства Compliment данный шампунь продается в индивидуальной упаковке. Как на упаковке, так и на самом флаконе имеется вся необходимая информация о товаре.

Флакон белый, непрозрачный, сколько шампуня осталось определить, визуально не получится.

Флакон с откидывающейся крышкой.

Дизайн линии косметических средств Compliment мне нравится, довольно сдержанный, минималистичный, но в тоже время вся необходимая информация присутствует.

Консистенция у шампуня густая, однородная.

Цвет белый, перламутровый.

Аромат приятный, нежный, на волосах ощутим не долго. Лично я ощущаю аромат шампуня на волосах не более одно часа, после мытья волос.

Информация от производителя

Восстанавливающий шампунь предназначен для ухода за ломкими, тусклыми, тонкими, обезвоженными волосами с проблемой секущихся концов.Усиленная формула биоактивных компонентов комплекса KERATRIX® (Испания) интенсивно питает и защищает, увеличивает толщину волос, придавая им пышность и блеск. Реабилитации поддаются даже самые проблемные волосы, структура которых повреждена химическими и природными факторами.Микрокапсулы кератина и аргинина в составе средства аккуратно заполняют микроскопические трещинки кутикул, укрепляя, увлажняя и насыщая их питательными веществами.За счет аминокислот благотворное воздействие направлено на эпителий головы, который, получая необходимое насыщение и увлажнение, дает рост здоровым луковицам.Легкая моющая основа средства деликатно очищает волосы, не повреждая их защитного слоя и обеспечивая экстрасильное восстановление волосяной структуры.

Видимый эффект воздействия шампуня заметен уже после первого применения. Для достижения максимального результата восстановления волос рекомендуется:— Бальзам-ополаскиватель серии «КЕРАТИН+» Compliment® наносить после каждого мытья головы на 3-5 мин.;— Сыворотку серии «КЕРАТИН+» Compliment® распылять на корни волос и по всей длине волос;— Активный комплекс двойного действия в ампулах серии «КЕРАТИН+» Compliment® использовать в течение 2-3 раза в неделю.

Способ применения, результат

Небольшое количество средства нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать до образования пены, тщательно смыть водой.

При необходимости нанести шампунь повторно.

Подходит для ежедневного использования.

У меня жирные тип волос, особенно быстро волосы пачкаются у корней, ну а кончики сухие. Мою волосы через день.

Восстанавливающий шампунь мне понравился, со своей главной задачей – очищение волос справляется отлично.

Промываю волосы я всегда два раза шампунем. На продление чистоты моих волос шампунь ни как не повлиял, но и самое главное, что волосы от него и не жирнятся быстрее.

Шампунь действительно питает волосы, после мытья они становятся более послушными, мягкими, блестящими. Но в моем случае шампунь не придает пышности волосам, что является для меня плюсом. Спутывает волосы, но использование маски, или бальзама для волос решают эту проблему.

Легкая моющая основа отлично пенится и очищает волосы, легко и полностью смывается теплой водой.

Подошел мне для ежедневного использования.

Спасибо за внимание!

Simona.girl рекомендует Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Тип: Шампунь
Брэнд: Compliment
  • Роза-Сияна аватар

Роза-Сияна 18 Ноябрь, 2016 - 17:27
    Отличный шампунь!
  • SKatty аватар

SKatty 18 Ноябрь, 2016 - 20:35
    присматриваюсь и к этой серии
  • steptati аватар

steptati 18 Ноябрь, 2016 - 21:35
    Хочу попробовать такой шампунь Wink
  • Terapia аватар

Terapia 18 Ноябрь, 2016 - 22:34
    Неплохой шампунь, даже если и спутывает волосы, ведь это решаемо масками и различными спреями для волос Smile
  • Infanty аватар

Infanty 19 Ноябрь, 2016 - 13:12
    У меня были другие шампуни комплимент, тоже понравились Smile
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 19 Ноябрь, 2016 - 15:55
    Возьму на заметку. Может и до него дойдёт очередь.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 19 Ноябрь, 2016 - 18:48
    Мне шампуни этой марки не подходят( хорошо, что он для Вас так идеально подошел)
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 20 Ноябрь, 2016 - 14:33
    Цена позволяет попробовать этот шампунь. Вдруг и мне подойдет.