Среднее: 4 (5 голосов)

RoseRose аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 09:46
Достоинства: действительно помогает!, запах
В холодное время года у меня часто была проблема с обветриванием губ, но этой зимой она превратилась в настоящий кошмар для меня. На губах был самый настоящий "забор", и я была просто в отчаяньи, я перепробовала 3 или 4 бальзама для губ, и средства из аптеки "Солкосерил" и "Метрогил-дента", но даже они мне не помогли. Наткнулась на этот бальзам в магазине, и решила попробовать.
Уж не знаю, самовнушение это или действие бальзама, но через полторы недели мои губы стали идеальными, не осталось и следа от того ужаса, что был. Я очень удивилась, так как особых надежд на него не возлагала.
О самом бальзаме - консистенция мне понравилась, не твердый и не жидкий, самое то. Не течет, на губах выглядит хорошо. Вкуса никакого нет, что является плюсом, от некоторых бальзамов у меня аж в горле першит, а от этого нет. Запах приятный, свежий.
Куплю ли я его еще раз - да, однозначно.

RoseRose рекомендует Бальзам для губ Carmex Jasmine Green Tea Moisturising Lip Balm